Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Исторический центр города. В пешей доступности Панорама (Музей Сталинградской битвы), выставка военной техники. Дом Павлова, Мельница Гергардта. Набережная города, а также река Волга. До Мамаева Кургана 6 мин на машине или 3 остановки на знаменитом Метротраме. Рядом ЖД и авто вокзал. Очень уютная квартира в центре города, но при этом в тихом месте! Парковка бесплатная у дома!
Для детишек в квартире раскраски и карандаши)
Предоставляю отчётные документы СМЗ для командировочных.
Можно проживать с домашними животными (кошкой, собакой и т. д), важна только чистота и сохранность мебели и т. д.
В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания:
Постельное белье, полотенца, посуда, холодильник, микроволновка, чайник, телевизор, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, стиральная машина, спит-система, фен. По запросу выпрямитель для волос. Шампунь, гель для душа и др. принадлежности.
В непосредственной близости у дома находятся: продуктовый магазин "Покупочка", "Красное белое", "Пятёрочка",аптека, банк. Остановка общественного транспорта. Также рядом знаменитый, оборудованный пляж "Бобры". Окна и балкон выходят на красивейший католический храм 1899 года постройки.
Раннее заселение или позднее выселение обговаривается отдельно.
При длительном проживании возможна солидная скидка.
Читайте отзывы, пишите)
Правила проживания:
Расчётный час: заселение в 14:00, выезд в 12:00!
Курение в квартире запрещено!!!( Можно на балконе с закрытой дверью)
Шумные мероприятия запрещены!!!
Залог 2000 тысячи рублей, возвращается, если не нарушены правила проживания.
При заселении обязательно иметь с собой паспорт!
При бронировании, я отправлю вам 300 бонусов, которые также можно потратить на оплату брони!
1 бонус = 1 рублю
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пражская улица, 15
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
В целом, хороший вариант, чтобы остановиться на ночь или провести пару дней. Удобное расположение, приветливая хозяйка, светлая квартира. Ковер белый пушистый - прямо в сердечко.
Недостатки:
Но есть некоторые нюансы для меня: отсутствие тумбочки и розетки для зарядки телефона возле кровати, матрас очень мягкий, ну и с открытыми окнами несколько шумновато из-за проходящей прямо под окнами дороги.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв🌹 Замечания приму к сведению
Андрей
сентябрь 2024
Андрей
сентябрь 2024
12 сентября 2024
Достоинства:
Всё соответствует описанию. цена-качество.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Тагир
сентябрь 2024
Тагир
сентябрь 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Хозяйка умничка, атмосфера хорошая
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, удобное расположение в центре города, есть всё необходимое для комфортного проживания.
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв
Наталья
август 2024
Наталья
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Хорошее расположение, 5 минут пешком от Сталинградского комплекса, 5 мин на машине до Мамаева кургана. Оперативное заселение, все дистанционно, ок
Анастасия, хозяин жилья
Спасибо за отзыв