Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунистическая улица, 56
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
февраль 2025
Алёна
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз. Вежливые хозяева , всегда пойдут навстречу по времени заселения. Расположение . Чисто , уютно , как дома . Теперь если приезжать , то останавливаться здесь .
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
18 июля 2024
Достоинства:
Наше проживание прошло на отлично! Мы прилетели рано, заселили нас пораньше, огромное спасибо! В квартире чисто, светло, все работает, просторно. Месторасположение удобное, все близко, можно дойти пешком. Во время проживания никаких проблем не возникло, все прошло великолепно! Если вернемся в Волгоград, жить только к вам! Спасибо!
Алёна
май 2024
Алёна
май 2024
22 мая 2024
Достоинства:
Отличные хозяева. Очень пунктуальные и понимающие. За всё время соответствуют условия проживания запросу на сайте . Отвечают быстро. По размещению подстроились под прибытие рейса. По отъезду тоже. За это больше чем 10. Чисто , уютно как дома, соответствует фото. Советую к проживанию. Для меня теперь это лучший выбор в г.Волгоград.
Ирина
сентябрь 2023
Ирина
сентябрь 2023
25 сентября 2023
Достоинства:
Квартира очень понравилась, расположение удобное, все для проживания есть. Встретили приветливо, все объяснили. Посещение Волгограда произвело самые приятные впечатления.
Елена
август 2023
Елена
август 2023
19 августа 2023
Достоинства:
Всё отлично. Чисто, уютно, всё работает. Приятные хозяева.