Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
124 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь7 из 30
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Новый! Апартамент в стиле «Loft» в центре г. Bолгoградa ЖК «Репников» от собственника
- 500 метров до «0» километра Волгограда (здесь проходят парады и праздники города), также в пeшeй доступности ж/д и авто вокзалы, хpaм Aлeкcaндрa Heвcкогo, аллея геpoев, нaбepeжнaя, речнoй порт, панорама сталинградской битвы, кафе и рестораны.
- Можно использовать в качестве фотостудии!
- Фото 100 %! Настоящие
- Курить в квартире запрещено, в том числе электронные сигареты.
- Стоимость зависит от количества гостей и срока проживания. В праздничные и выходные дни цена меняется!
- В квартире строго на строго запрещены: увеселительные мероприятия (мальчишники, девичники) дни рождения и шумные вечеринки. Не сдается лицам моложе 21 года, лицам с животными и любителям покурить кальян. При заселении, при себе иметь оригинал удостоверения личности (не копия и не фото) для заключения договора и обеспечительный депозит в размере 2000 рублей, в некоторых случаях может быть больше, который возвращается при выселении.
- Вашему вниманию представляем новые апартаменты в центре города. Идеальное место для отдыха семьи, путешествующей на море автомобилем. Если вы цените свой комфорт и хотите провести романтическое свидание не пропустите этот апартамент, вы не будете разочарованы. На территории за шлагбаумом своя парковка, в доме охрана.
- Быстрое заселение
- Выезд до 12: 00, заселения с 14: 00, по согласованию возможно сдвинуть время.
- Квартира размещает до 4-х гостей. В квартире имеется: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (аскона) и раскладной диван евро книжка. Кухня оснащена полноценным кухонным гарнитуром, обеденным столом и барной стойкой со стульями. Панорамная лоджия!
- Также имеется вся необходимая мебель и техника: жк телевизор - высокоскоростной интернет - сплит-система - холодильник – электрическая плита - микроволновка - электрический чайник - посуда - столовые приборы - стиральная машина – посудомоечная машина – утюг - гладильная доска - сушилка для белья – душевая кабина – фен-электрический бойлер.
- В стоимость входят: постельное бельё - комплект полотенец - туалетные принадлежности (бумага, шампунь, антибактёриальное жидкое мыло) - капсулы для стирки - работает горничная, уборка после каждого клиента с дезинфицирующими средствами. При длительном заселении раз в 5-7 дней уборка квартиры и смена постельного белья.
- Командировочным предоставляем отчетные документы. Работаем с юридическими лицами (корпоративным клиентам скидки).
- Квартира в 10 минутах езды от Мамаева Кургана!
- Идеальное расположение и высокий уровень комфорта придадут вашему отдыху приятные впечатления и комфортное проживание!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пархоменко улица, 2
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Элеонора
сентябрь 2025
Элеонора
сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Чистая, тихая, просторная квартира Идеальное расположение! С ж/д вокзала 5-7 минут пешком! Есть всё необходимое для комфортного проживания! Удобное заселение и выезд. Набережная, музеи, места отправления экскурсий, кафе, магазины - всё в шаговой доступности! Удобное заселение и выезд. Всем гостям Волгограда рекомендуем эту квартиру!
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
чисто, уютно, качественное постельное белье
Антон
сентябрь 2025
Антон
сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Рядом с жд вокзалом, бесконтактное заселение
Недостатки:
1. Жили не в этом квартире, а в соседнем доме из-за поломки душевой 2. Очень тонкие стены у этих домов, слышно кто из соседей включил воду, разговаривает, ест и так далее. 3. Не было туалетной бумаги 4. Местные жильцы знают что если позвонить в квартиру по домофону дверь автоматически откроется чем и пользовались в любое время дня и ночи
Арина
сентябрь 2025
Арина
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, ЖК находится в самом центре Волгограда. Красивый вид из окон, есть балкон, быстрое заселение. Остались очень довольны, спасибо)
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Недостатки:
Хорошее местоположение, близко до ж/д вокзала и до набережной. Дом новый. Удобное бесконтактное заселение.