Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
277 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира от собственника. 15- минут пешком до мамаева кургана, 7 мин. Музей -панорама сталинградской битвы, стадион "арена", пешком парковая зона парка баку летом там можно загорать в лагуне. Зимой на новый год центральный
Каток. Клиника "сова", ярмарка, экспоцентр, 2- остановки на троллейбусах. От автовокзала 10 мин, от аэропорта 30 мин. Хорошая транспортная развязка во все районы города. Удобно и быстро можно добраться по танцуещему мосту до пляжа "бобры" лучшее место отдыха для всех отдыхающих. 10 минут пешком педагогический, политический, медицинский университет. В доме на 1 этаже кафе "бульдог ", рядом кафе "блинберри ", столовая с хорошей кухней. Магазины "пятёрочка " круглосуточно, "магнит ".
С удовольствием создам все условия для вашего отдыха в волгограде.
Можно поехать компанией двумя семьями и разместиться в одном доме, в разных квартирах. Обращайтесь, пишите.
После выселения, в квартире делается уборка, в течение двух часов залог возвращается.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
7-й Гвардейской улица, 17
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
июнь 2025
Михаил
июнь 2025
2 июля 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира. Находится в центре, в шаговой доступности от основных достопримечательностей. Фотографии квартиры соответствуют действительности. Для тех кто путешествует на машине, под окнами есть парковка. Приветливая хозяйка рассказала где находятся достопримечательности и где можно вкусно и недорого перекусить.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Дария
июнь 2025
Дария
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась, чистая, уютная. Удобное месторасположение. Хозяйка общительная, доброжелательная, подсказала куда сходить покушать что посмотреть. Рекомендуем
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира, расположение, чистота, уют и гостеприимство, спасибо Наталье, советую 😌
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Приветливая хозяйка, удобнейшее расположение - в пешей доступности музеи, парки. И горячая вода - КРУГЛЫЙ год :) Супер! Рекомендуем!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию. Все достопримечательности в шаговой доступности. Рекомендуем.