2 500 

7-й Гвардейской улица, 17

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • ламинат
  • журнальный столик
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • ванна
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Квартира от собственника. С хорошим современным ремонтом. Квартира находится в центральном районе города Волгограда, это абсолютно безопасно для вашего проживания в наше неспокойное время. В квартире 3 спальных места, широкий диван с топером 150 см и кровать 140 см. Кресло-кровать. В квартире есть Wi-Fi, кондиционер, фен, утюг, стиральная машина, всегда есть горячая вода, наличие колонки-автомата. Парковочная зона бесплатно рядом с домом.
15 минут до Мамаева кургана пешком. 10 минут до музея-панорамы Сталинградской битвы, стадион «Арена», пешком парковая зона парка «Баску» летом там можно загорать и купаться в «Лагуне». Зимой там центральный каток. Клиника «Сова». Ярмарка, Экспоцентр, 3 остановки на троллейбусе. От автовокзала 10 мин, от аэропорта 30 мин. Хорошая транспортная развязка во все районы города. 10 минут пешком педагогический, политический, медицинский университет. Близкое расположение «танцующего» моста до пляжа «Бобры» — лучшее место отдыха всех детей. В доме на 1 этаже кафе «Бульдог». Рядом кафе «Блинберри», столовая с хорошей кухней. Магазины «Пятёрочка» круглосуточно, «Магнит».

С удовольствием создам все условия для вашего отдыха в Волгограде. Заселение с питомцами, предварительно напишите.

При выселении после тщательной уборки в течение 2-х часов залог переводится на карту.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 400  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

7-й Гвардейской улица, 17

Волгоград, Центральный район

Дмитрий Анатольевич

Достоинства:

Приехали около 10 вечера, заселили сразу. В квартире чисто и уютно. Все есть, чтобы переночевать, отдохнуть и отправиться в путь дальше. Лучше в квартире, чем в придорожном отеле.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира соответствует фото. Расположение очень хорошее относительно туристических локаций. Заселение в срок. Арендодатель на связи, все предсказуемо.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Очень удобное местоположение. Квартира чистая.

Недостатки:

Очень не удобно, что нет бесконтактного заселения.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Если вам неудобно, что нет бесконтактного заселения, бронируйте квартиры, у кого есть бесконтактное заселение. У каждого хозяина это написано в объявлении. Я выполняю свои условия: я вовремя заселяю, я жду клиента, я всегда на связи. Я показываю свою квартиру и рассказываю, куда пойти, где покушать удобно, как быстро доехать, если у вас всего два дня для посещения нашего города. Все это делаю деликатно, вовремя, за что получаю хорошие отзывы. А самое главное — вы выезжали и говорите, как все классно, а написали такой отзыв. И вам удачи в бесконтактном заселении!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

Квартира находится в шаговой доступности от достопримечательностей, автовокзала и жд вокзала. Недалеко от дикого пляжа на волге. Квартира идеально чистая, лучше чем у меня дома. Современный дизайн, все есть что неоходимо для проживания, посуда,, поллтенца, сушилка, гладильная доска, фен, утюг и т.д. В квартире есть кондиционер, и он работает, как и все остальное. Есть WI FI что очень удобно, телевизор с кабельным тв. Хозяйка подробно, на туристической карте рассказала куда можно сходить. Наталье всегда можно позвонить, если есть какие вопросы по отдыху в незнакомом городе. Также 2 этаж комфортен - не надо высоко подниматься и не низко как на 1 этаже. Всем очень понравилась квартира. Конечно мы относились к ней бережно, чтобы была возможность заселиться еще в другой раз и чтобы вернулся залог 2000 руб, который Наталья перевела мне после нашего отьезда и уборки квартиры. Мы жили впятером я, сын, брат с сыном и мама.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Самый большой, объективный отзыв. Я Вам очень благодарна, что вы написали обо всём очень подробно. СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ОБРАЩАЙТЕСЬ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Близко к остановкам, магазинам, аптекам, пекарням, шаурмичным. Хозяйка подсказала и показала на карте, достопримечательности города, объяснила как туда попасть. В квартире чисто, всё есть. Жить комфортно.

Наталья

Наталья, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Хозяин жилья: Наталья

был на сайте: 43 минуты назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 4 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.