3 450 

Глазкова улица, 15

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,8
(62)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 31 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • Линолеум
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Собственник! Для шумных компаний, с животными и для вечеринок не сдаю! Курить в квартире строго запрещено! Сдам однокомнатную квартиру в центральном районе остановка ЦПКИО. До остановки 2 минуты. В шаговой доступности ТРК «Европа сити Молл», парк Баку 8 минут (пешком), Центральный стадион (следующая остановка), Мамаев Курган (через остановку). Этаж высокий. В квартире сделан ремонт в ноябре 21г.! Все необходимое для проживания есть, мебель, техника (посуда, холодильник, микроволновка, 2 телевизора, стиральная машина, Сплит система, постельное белье полотенце для каждого проживающего, средства личной гигиены и тд). Для заезда потребуется документ удостоверяющий личность

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Расположение, инфраструктура, техника (ТВ, стиральная машина), мебель (кровать в комнате, шкаф удобный, диван)

Недостатки:

Забронировал квартиру на двоих, приехав в квартиру и подписав договор, обнаружил, что доп. комплект белья оплачивается отдельно, ранее никаких доп. требований в объявлении не было, это с учётом, что квартира не новостройка и ценник за сутки 4500, неужели нельзя это считать сразу в расходы (ну да Бог с ним). 07.10 в Волгограде было холодно, в квартире на тот момент отопление было выключено, в квартире установлен кондиционер и в нем отсутствует функция обогрева, тут по не воле достанешь все одеяла, также заставил подушками от дивана окно, обогревателя нет, дискомфорт максимальный, со мной девушка в положении. По приезду сообщил хозяину, что не работают лампы над кроватью и на кухне, на что он сказал, спасибо, что сообщили потом посмотрим, желание как-то взаимодействовать с ним пропало и появилось понимание того, что будет нервоз, при обращении дальше. Пол грязный на столько, что при отъезде мне пришлось убирать пятна, так как это сказано в договоре, салфетки были черного цвета. Самое интересное это то , что в квартире очень много тараканов (кухня , ванная , коридор) и если бы увидел предыдущий отзыв , ни за что не приехал. В переписке после выселения собственник пишет, что он не знал об этом, хотя предыдущий отзыв говорит об обратном. Мне пришлось мыть плиту, которая под конфорками была на столько загажена пищевыми отходами и мертвыми телами тараканов, так как такие условия договора, иначе страховой депозит 3000 рублей не вернут. Сантехника (унитаз и смывательный бочок) капает и бежит, итак каждую ночь. Белье, застеленное при приезде было несвеже постирано, такое ощущение, что остался запах женских духов. Рабочие приложения на ТВ - это только Rutube. Прошу понять меня правильно приехал по делам и у меня нет времени, чтобы решать все эти вопросы в течение проживания 4-х суток, каждый день был на работе. Переселять меня куда-то непонятно куда и проводить дезинсекции в то время как там находится человек и ему некуда идти не целесообразно. Снимал жилье с учётом предоставляемого сервиса за 4500 в сутки , в итоге получил сервис на 2500 в сутки. В очередной раз убеждаюсь, что не все то золото, что блестит. На вопросы компенсации собственник меня обвиняет, оправдывается и ведёт себя крайне нечестно с учётом предыдущего отзыва. Не рекомендую не собственника и тем более эту квартиру за такие деньги.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Хорошее месторасположение, рядом парк, родина мать.

Недостатки:

Из недостатков хочется отметить что в квартире только пылесосят но не моют полы (грязные), очень сильный идет шум из цокольного этажа, там боксерский клуб и грушу долбят с 8 утра до 9 вечера, в квартире тараканы (много)

Евгений

Евгений, хозяин жилья

Александр, благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что ваше проживание омрачилось такими неприятными обстоятельствами. Позвольте нам прокомментировать каждый из озвученных вами пунктов: · Чистота полов: Мы были крайне удивлены, узнав об этом. Со всей ответственностью заявляем, что после каждого гостя мы проводим полную уборку с мытьем полов, и ранее жалоб на наличие тараканов не поступало. Мы немедленно свяжемся с клининговой службой для проведения внутренней проверки. Не дожидаясь подтверждения мы примем все необходимые меры, включая обработку помещения профессиональными дезинсекторами. · Шум из цокольного этажа: Возможно, источником шума был разовый ремонт, который, конечно, носит временный характер. Нам очень жаль, что вы не озвучили эти недостатки во время проживания или при выезде. Мы обязательно оперативно отреагировали бы на месте и постарались бы немедленно исправить ситуацию. Для нас важна репутация и комфорт наших гостей, и мы делаем все выводы из вашего отзыва.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Своевременно сообщили информацию для заселения, без лишних звонков - очень удобно. Локация удобная. Мест для автомобиля много, тихий двор.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

все понравилось расположение хорошее, недалеко мамаев курган, чистая и комфортная квартира, рекомендую)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Николай

Достоинства:

Были в Волгограде в августе. Бесконтактное заселение. Фотографии соответствуют. В квартире чисто, есть все необходимое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Хозяин жилья: Евгений

был на сайте: 12 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 5 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.