Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
68 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Привет! Я - хозяйка и счастливая владелица этой прекрасной уютной студии, которая ярко приветствует вас в сердце города, всего в 10 минутах езды до знаменитого Мамаева Кургана!
Добро пожаловать в апартаменты фрэш!
Моя уютная и небольшая студия с радостью примет вас в своей обительке! Здесь вы найдете все необходимое для комфортного и приятного проживания.
Всего 10 минут на машине до мамаева кургана – отличная возможность не только насладиться прекрасными видами, но и быть рядом со всеми главными достопримечательностями города.
В апартаментах вас ждут:
Высокоскоростной Wi-Fi, чтобы быть всегда на связи;
Вся необходимая бытовая техника, чтобы пользоваться всеми удобствами дома;
Постельное белье и полотенца, чтобы вы чувствовали себя уверенно и расслабленно;
Полностью оборудованная кухня – здесь вы сможете развлечься готовкой своих любимых блюд;
Кондиционер, холодильник, стиральная машина, СВЧ-печь, фен – все, чтобы ваше пребывание было максимально комфортным;
Бесплатное мыло и другие гигиенические принадлежности;
Прекрасная шумоизоляция – здесь вы сможете насладиться тишиной и покоем;
Бесплатная парковка около дома;
Удобное расположение – рядом магазины, кафе, салоны красоты и рестораны, чтобы вы всегда были в окружении увлекательных мест.
Важно отметить, что апартаменты имеют два санузла и душа, которые предназначены также для двух других апартаментов, расположенные в тамбуре всего в полметра от входной двери и они закрываются на ключ.
И да, я предоставлю вам все необходимые отчетные документы, чтобы ваше пребывание было полностью прозрачным и удобным.
Гибкие условия заезда и выезда - это еще один плюс, который делает ваше пребывание более комфортным. Я всегда готова пойти вам навстречу!
И помните, у нас действует строгий запрет на курение, чтобы ваше пребывание было максимально заботливым к вашему здоровью.
Заселяйтесь с 14:00, а выезжайте в свое удовольствие до 12:00.
С любовью и заботой,
Ваш Cozy Home
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Генерала Штеменко улица, 24
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
сентябрь 2024
Галина
сентябрь 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось расположение, находится вблизи Мамаева Кургана, что и хотелось, быстрота заселения, а также чистота номера, единственный минус не было горячей воды, в связи какой то не зависящей от хозяйки аварии, но это временно и не страшно, думаю что в дальнейшем такого не случается
Иван
январь 2024
Иван
январь 2024
23 января 2024
Достоинства:
Уютный и чистый номер , со всеми удобствами. Внимательный и чуткий подход к каждому гостю. Персонал круглосуточно , готовый разрешить любую проблему.
Алексей
ноябрь 2023
Алексей
ноябрь 2023
28 ноября 2023
Достоинства:
Всё в порядке
Георгий
ноябрь 2023
Георгий
ноябрь 2023
27 ноября 2023
Достоинства:
Комната маленькая но уютная. Есть все что нужно. Два туалета с душем на 3 комнаты.
Мария
июнь 2023
Мария
июнь 2023
27 июня 2023
Достоинства:
Все просто супер! Мне очень понравилось! Вежливая хозяйка. Все чисто и уютно. Все соответствует фото и описанию. Стиральный порошок и кондиционер для белья была приятно удивлена что есть. Обычно такого добра в других квартирах не наблюдала. Рекомендую!