5 000 

Коммунистическая улица, 9

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 12:00

Отъезд

до 16:00

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • газовый водонагреватель
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • ламинат
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Вид из окна
  • на парк
  • на город
  • на улицу
Дополнительная информация

Сдаётся от 2 дней уютная однокомнатная квартира после ремонта (новая мебель, техника) в самом сердце города героя-Волгограда в двух минутах ходьбы от ж/д  вокзала, театра НЭТ, храма А.Невского, Центрального парка, Аллеи Героев. Комфортное размещение 2-4 человек.
Удобная, двухместная кровать с ортопедическим матрацом, 3-местный раскладывающийся диван.
Кухня оборудована всеми необходимыми бытовыми приборами и посудой.
Квартиру сдаёт собственник.
Для гостей в наличии тапочки, средства индивидуальной гигиены, полотенца, постельное бельё.
Идеальная чистота гарантирована!!!
Время заезда-выезда по договорённости. Во дворе свободная парковка.
Квартира не сдаётся для романтических встреч и вечеринок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Коммунистическая улица, 9

Волгоград, Центральный район

Алексей

Достоинства:

Дом у вокзала - очень удобно!!! Никакаих тепловозов ,паровозов и электричек вообще не слышно - от слова совсем!!!( очень переживали что будет шумно). Квартира чистая ,светлая - никаких тараканов мы не видели и даже присутствие их не было замеченно (тоже по этому поводу переживали - так как читали коменты до нас).. Шаговая доступность по прямой до набережной и до метро (метротрамвай)! На метро можно попасть в любую точку вдоль набережной ! (цена 35р.!!! ) Где поесть - на любой вкус и по желанию на каждом шагу! .. Хозяин квартиры лояльный ,адекватный человек - по нашей просьбе заселил нас в 9утра , так как мы были с ребенком и приехали очень рано! ( отдельно спасибо за это!!!) .. Очень спасли нас 2 кондиционера в комнате и на кухне!!! ( на улице было 33-36 ) .. Холодильник,газовая плита,стиральная машинка ,огромный ТВ .. по своей подписке можете смотреть что угодно , от ИВИ , ПРЕМЬЕР , ВИНК и так далее... ... ну и маленький минус - с горячей водой надо как то балансироваить - так как стоит газовая колонка ( включать и зажигать ее не надо - она автоматическая ) .... ну после жары в 35градусов мылись прохладной водой и получали удовольствие!!!!))))) .... Нам все понравилось, спасибо большое Артему за предоставленное жилье и понимание!

Артём

Артём, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Квартира с хорошим ремонтом, есть все необходимое для проживания. Прекрасное расположение дома в центре города, все в шаговой доступности. При случае, вновь снимем это жилье. Претензий нет. Спасибо!

Артём

Артём, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Практически всё

Недостатки:

Тараканы. Я понимаю, что дом старый, но сейчас есть куча всяческих ловушек. Отрав и электронных пугалок. С учётом того, что в этом доме сдаётся множество квартир, можно всем хозяевам скинуться и залить отравой весь дом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Достоинства:

Квартира чистая, уютная, расположение хорошее. В шаговой доступности магазины, достопримечательности, остановка общественного транспорта. До жд вокзала три минуты ходьбы. В квартире все есть для проживания. Хозяин всегда на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Понравилось близкое расположение к жд вокзалу. В шаговой доступности собор Александра Невского, Аллея Героев, речной порт, набережная. Без проблем можно доехать до Мамаева Кургана, ЦПКИО. Спасибо собственнику за оставленные карточки, которые пригодились в парке. В квартире есть минимальный набор посуды, утюг, гладильная доска, сушилка, стиральная машина

Недостатки:

Не помешало бы сменить разделочные доски, добавить дуршлаг. Газовая колонка не отрегулирована, возникли сложности с горячей водой. После заселения обнаружили отсутствие интернета и телевидения, оказалось, что услуга не оплачена собственником. Сообщили хозяину, оплатил и часа через 3-4 появился интернет. Телевидение не подключено, мы пользовались своим аккаунтом Иви. Кондиционер в жилой комнате слабоват, выручил кондиционер на кухне, включали оба, т.к. в жару одним не обойтись. Расстроило наличие тараканов. Не кишили, но по одному-два штуки в день убивали.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артём

Хозяин жилья: Артём

был на сайте: более недели назад

участник с сентября 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.