Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
1815 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь3 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Центр. Самозаселение 24/7.
За ключами ехать не нужно.
В шаговой доступности центральный парк культуры и отдыха, мамаев курган, ТРК Европа Сити Молл.
В доме магазин покупочка.
Для заселения требуется паспорт.
Апартаменты от собственника.
Страховой депозит 3000, возвращается после вашего выезда и осмотра квартиры.
Бесплатная парковка. Максимальное размещение: 4 человека (2+2)
Цена зависит от количества проживающих, выходных и праздничных дней. Уточняйте.
Ecть вcё, что нa фотo: пoстельное бeльё, полотенца, тапочки, зубной набор, шампунь, бальзам, гель для душа (косметика ollin).
Кровать 160х200см с удобным новым матрасом, большой телевизор, сплит, стиральная машина, электрочайник, утюг, фен.
Кухня оборудована всем необходимым.
Квартира тихая, есть шторы black out для вашего комфортного отдыха.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Глазкова улица, 23А
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7октябрь 2025
Татьяна
9,7октябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Все очень хорошо. Приятно находится. Понравилось наличие кондиционера для волос и геля для умывания. Редко встречаю это даже в отелях. В общем очень чисто, бельё чистое и выглаженное, ванная комната тоже чистая. До Мамаева Кургана 5 минут на трамвае. До тц 10 минут пешком. 👍🏽
Недостатки:
Потерялась резинка для волос, подняла матрас, а под кроватью сигареты поломанные и мусор, понимаю конечно, что гости тоже разные попадаются и додуматься накидать разломанных сигарет под кровать надо иметь определенные склад ума 🤦🏻♀️но это единственный недочет.
Евгений
10,0ноябрь 2025
Евгений
10,0ноябрь 2025
6 ноября 2025
Достоинства:
Приятное времяпрепровождение в приятном месте, всё понравилось!
Георгий
10,0ноябрь 2025
Георгий
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
10,0ноябрь 2025
Надежда
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, есть тапочки, зубные наборы, шампунь, кондиционер, гель, мыло. На кухне посуда, чайник, микроволновка. Всё что нужно! У нас было позднее заселение. Зашли по инструкции без проблем. Очень удобно. Всё понравилось
Ольга
6,7ноябрь 2025
Ольга
6,7ноябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Приятный ремонт. Тапочки.
Недостатки:
Квартира хоть и находится вблизи мамаева кургана - по факту пром зона. Вид из окна на тэц и железную дорогу. Грязь летит с улицы в квартиру, подоконники не отмываются. Обратите внимание, квартира сфоткана на широкий угол, студия значительно меньше по факту. Для пары приемлемо, для семьи тесновато. Слышимость! Грязная посуда! Но это все объективно мелочи для съемного жилья (много путешествуем, есть с чем сравнить). Но вот что поразило, так то, что при заезде нас встречала сушилка с задохнувшимся бельём. Было открыто окно и предполагалось, что мы должны ночевать с сушилкой и затхлым запахом. Написали хозяйке, показалось, что она была даже возмущена, но через несколько минут с недовольным лицом забрала сушилку с бельём (то есть изначально имелась возможность не оставлять этот «сюрприз» гостям - живет в этом же доме). Ни извинений за неудобства, ничего… зато в приказном тоне было указано, чтобы выслали подтверждение оплаты проживания и залога… осадочек и от проживания и от общения с Ольгой(
Ольга, хозяин жилья
Заехали и не оплачивали проживание, спустя час прислали недовольства по поводу сушилки. Сразу уточнила все ли в остальном устраивает, так как на этом этапе можно было отменить бронь с возвратом предоплаты. Ответ поступил, что все устраивает, сушилку забрали. Оплата так и не поступила за квартиру, пришлось напомнить прислать чек об оплате (как в переписке можно «услышать» приказной тон не понятно). Про затхлый запах вообще не правда, уборка закончилась за 30 минут до заезда и белье было свеже постиранное. Вот так идешь людям навстречу исправляешь что не устроило, в ответ получаешь кучу клеветы. А ведь можно было отменить бронь и сразу отправиться на поиски идеального жилья, вывод клевета это образ жизни человека.