Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
441 человек добавил его в Избранное
25 м2
Общая площадь8 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уважаемые гости! Перед оплатой прочтите текст внимательно! Строго! Без животных! Не для шумных мероприятий ! Курить запрещено!! Возраст не моложе 20лет! При себе иметь удост. личности (гражд рф) Сдаю не большую, уютную и очень чистую квартиру в центральном р-не, укомплектованную всем необходимым для комфортного проживания. Максимум 4 гостя!!! (сп. Места 2+2). Залог 2000(возврат после выезда). Расположение дома удобное, не далёко от вокзалов и исторического центра города, набережная, аллея героев, комсомольский сад, цирк, в шаговой доступности(10-20 мин ходьбы. До мамаева кургана 10 -15 мин езды( см. По карте!!! ). Так же рядом областная больница, реацентр, эпицентр, мед. Академия, улицы рокоссовского, голубинская, новороссийская, невская, краснознаменская, ангарская, кубанская
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Донецкая улица, 5
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
5 июня 2026
Достоинства:
Недалеко от вокзала. Пошли навстречу, заселили раньше времени. Чисто.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Дмитрий
9,7май 2026
Дмитрий
9,7май 2026
8 мая 2026
Достоинства:
Идеальная чистота и порядок, уютный интерьер, свежий ремонт, отсутствуют посторонние запахи, вежливый собственник. Близко к центру, рекомендую к заселению.
Недостатки:
Здание, в котором расположена квартира старое, возможно бывшее общежитие, прилегающая территория требует капиталовложений - напоминает гетто), ну это от собственника не зависит, это вопросы к муниципалитету
Елена, хозяин жилья
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Вы отличный гость! А дом не новый( год постройки указан в описании). Это не общежитие ( общего там ничего нет и не было, кроме лифта). Строили в 80-х такие малогабаритные квартиры.
Елена
10,0март 2026
Елена
10,0март 2026
8 апреля 2026
Достоинства:
Идеальнейшая чистота, нет ни пылинки. Доброжелательная хозяйка соориентировала нас по городу, при необходимости была на связи. В квартире комфортно, со вкусом, очень уютно. Добрый дух присутствует во всех мелочах. Все необходимое есть, вплоть до соли, растительного масла. Расположение удобное. Проблем с транспортом никаких. Такси к подъезду, недалеко от дома автобусная остановка. В соседнем доме Магнит. Квартира намного лучше, чем на фотографиях. Рекомендую к бронированию. Нам с детьми все понравилось. Впечатления от поездки самые приятные.
Елена, хозяин жилья
Лена, огромное спасибо! Приезжайте к нам еще!
Анжелика
10,0март 2026
Анжелика
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Заехали 29 марта. Не ожидали, что будет такое удобное расположение. Рядом все основные достопримечательности: храм, Аллея славы, нулевой километр, набережная — всё в пешей доступности. Заселение было бесконтактным. Квартира очень чистая, с ремонтом, уютная. Всё необходимое было. Спасибо хозяйке Елене за созданный уют и комфортное проживание.
Олеся
10,0март 2026
Олеся
10,0март 2026
18 марта 2026
Достоинства:
Бронируем уже второй раз. Расроложение очень удобное. В квартире очень уютно и всегда чисто. Продумано хозяйкой все до мелочей. Действительно суперхозяин!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!