2 950 

Маршала Чуйкова улица, 41

1-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 5 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • мини-бар
Оснащение
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
  • гардеробная
  • звукоизоляция
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Вид из окна
  • на улицу
  • на реку
  • во двор
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

Чистая квартира от собственника без посредников пишите нам и сэкономьте до 60 минут времени на поиск квартиры, по городу 21 объект на любой вкус и цвет, всегда заселим!

! Акция! Получи скидку на проживание прямо сейчас, для этого просто добавь объявление в избранное, сделай скрин и отправь нам его в смс: )

Фотографии квартиры и описание соответствуют действительности на 100%

Почему вам выгодно арендовать квартиры именно у нас? )
1) гибкая система цен, при длительном проживании скидки.
2) бесконтактное заселение, на каждой квартире есть металлическая ключница с кодовым замком, процесс попадания в квартиру занимает 2 минуты.
3) обращаясь к нам вы экономите время, силы и нервы на поиск квартиры, у нас их большое 20 штук по волгограду, всегда заселим! Арендую квартиру у нас вы всегда будете уверены в качестве сервиса
4) предоставляем отчётные документы по надобности

- Чек с qr кодом - договор найма жилого помещения - печать на командировочном удостоверении (при необходимости).

Уютная квартира в самом центре города

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 890  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Маршала Чуйкова улица, 41

Волгоград, Центральный район

Владимир

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Olga

Достоинства:

Заселение было бесконтактным. Уютная квартира, свежий ремонт, мебель новая, кровать удобная. Соседей не было слышно, спать никто не мешал. Хорошее месторасположение и вид с балкона на Волгу. Квартира на верхнем этаже, дом без лифта, для кого-то это может быть не очень удобно.

Недостатки:

Ключ от домофона отсутствовал, как впоследствии объяснила хозяйка, его потеряли предыдущие гости, а в выходные во всем Волгограде его сделать было негде, при том, что мы заселились в 18 вечера понедельника. В квартире предусмотрено открытие домофона при дозвоне в квартиру, но когда мы пришли после прогулки, в десятом часу ночи, домофон был неисправен и дозвон в квартиру не проходил. После 10-минутных попыток, обратились к хозяйке, и единственное что она смогла сделать, чтобы решить проблему, она посоветовала либо ждать, пока кто-то выйдет из подъезда, либо дозваниваться соседям, пока ещё не все спят, а домофон между прочим неисправен. Просто чудом после нескольких попыток мы дозвонились в квартиру, в которой кто-то жил, и после объяснения ситуации нам открыли дверь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

очень удачное расположение в городе, многие достопримечательности в шаговой доступности. в квартире свежий ремонт, всё чисто. из окна видно набережную и Волгу. нам всё понравилось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Хорошая квартира, отзывчивые хозяева. Расположена в шаге от набережной и панорамы Сталинградской битвы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Просто супер расположение. 2 минуты пешком до панорамы, дома Павлова, выхода на благоустроенную набережную. По ней 20-25 минут пешком до речного порта. В округе большое количество ресторанов, кафе, кафетериев, магазинов на любой вкус. Неплохой ремонт, сантехника. С балкона боковой вид на Волгу. Машину можно поставить внутрь двора под шлагбаум. Очень быстро отвечают на запросы.

Недостатки:

5 этаж пешком без лифта! Причем высокий этаж, как 6-7.. Не всем под силу. И хотелось бы больше расходников. Чай, масло подсолнечное, сахар. Тарелок, чашек большого размера

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Волшебный День

Хозяин жилья: Волшебный День

был на сайте: 6 часов назад

участник с августа 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.