Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
85 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартамент, дизайнерский евроремонт и кухонная зона, сдается на срок от 1 суток. Заезд после 14: 00, отъезд до 12: 00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунистическая улица, 5А
был на сайте: 6 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
10 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
9 августа 2025
Достоинства:
Отличные апартаменты в центре города! Есть всё - чайник, утюг, фен, и всё остальное. Свежий ремонт и классное местоположение
Sergey
август 2025
Sergey
август 2025
7 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь
июнь 2025
Пользователь
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Удачное расположение. Понравилось то, что часть достопримечательностей в пешей доступности. И выезд из города на обратный путь без суеты по городу. Приветливая хозяйка. Доброжелательная. Быстро отвечает. Уютно, в апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания. Все чистое и свежее.
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Хорошие апартаменты для двоих. Во-первых расположение, в самом центре, близко от достопримечательностей, много парков вокруг, зелёных зон. совсем рядом, 5 мин пешком, вокзал. оттуда можно легко и в аэропорт и в Сарепту и на Мамаев Курган. рядом много магазинов, в 5 минутах ТЦ с Перекрестком. рядом Волга. в общем локация лучше не придумаешь. апартаменты чистые, свежие, все необходимое есть.фен отличный! вообще придраться не к чему. заселение бесконтактное. доступ круглосуточный. можно гулять допоздна, район спокойный. хозяйка отзывчивая. однозначно рекомендую!!