Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь11 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдам в краткосрочный наем просторную однокомнатную квартиру в янтарном городе советского района г. Волгограда. В экологически чистом районе, рядом сосновый лес и мемориальный комплекс "лысая гора". Последнее фото- вид с прогулочного балкона.
В квартире есть всë для комфортного пребывания!
Горячее водоснабжение не зависит ни от каких отключений, установлен бойлер доя бесперебойного обеспечения горячей водой!
Спальные места 2+2, двуспальная кровать и большой диван, удобный для каждодневного сна, на пружинном блоке.
Есть застекленный балкон и кондиционер, что для волгоградской жары очень актуально.
В шаговой доступности:
Перинатальный центр
Кардиоцентр
Госуниврситет
Тц акварель.
Так же рядом новый аквапарк акватория и сосновый лес для пеших прогулок.
На территории жк всегда найдется место для парковки вашего автомобиля.
Командированным сотрудникам предоставляем отчëтные документы.
Страховой депозит возвращается на карту после уборки квартиры!
Будем рады разместить вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Маршала Воронова улица, 24
был на сайте: 10 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
август 2025
Анна
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, все чистенько, аккуратненько,есть все необходимое! Бесконтактное заселение,очень удобно. Не в самом центре города, но мы на машине, поэтому нам не принципиально. Ехали на юг и решили посмотреть Волгоград, давно хотела. От дома до центра ездили, смотрели, потом по историческим местам. Хозяйка отличная,все объяснила. Понравилось всей семье! Все отлично!
Михаил
август 2025
Михаил
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
В Волгоград заезжали ближе к 23.00 субботы, заселение было бесконтактное, Мария, хозяйка квартиры, заранее прислала инструкцию. Выезжали рано утром в понедельник, выселение также бесконтактное. Квартира соответствует описанию и фото. Для комфортного проживания всë необходимое есть. Рядом с домом магазин "Магнит", что очень удобно. Мы остались довольны.
Дарья
август 2025
Дарья
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Очень красивый вид с балкона.фотографии соответствуют действительности!заселили бесконтактно,что очень удобно,так как приезжали поздно.
Елена
июль 2025
Елена
июль 2025
25 июля 2025
Достоинства:
Были проездом, чисто; уютно ! Сами заселились и выехали , по телефону всё подробно рассказали. Спасибо.
Альберт
июль 2025
Альберт
июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, заселились без проблем, чисто, мебель, техника имеется, рекомендую остальным
Недостатки:
Тонкие стены, по утрам слышно хорошо соседей