3 824 

Ангарский посёлок, Бурейская улица, 2А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(27)
  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 15 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • чистящие средства
Для досуга
  • книги
Оснащение двора
  • детские качели
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
  • на реку
Дополнительная информация

White apartment
Теперь не нужно наблюдать за блогерами в соц сетях об их красивой жизни. Можно устроить ее себе самому. Ощутить незабываемые впечатления и пожить в интересном пространстве. Устроить неспешный завтрак или романтический ужин? А может целое путешествие семьей или самую лучшую командировку? А может это будет красивая фотосессия? Выбор за вами!

Представляем вашему вниманию лучшую 2 комнатную квартиру в новом доме комфорт класса в г. Волгоград. Бесплатная парковка на огороженной территории, детская площадка, видео наблюдение. Квартира с новым дизайнерским ремонтом, отдельной кухней столовой. Сдается на срок от 1 суток. Заезд гостей после 14: 00, выезд до 12: 00.

Комфортная, уютная квартира рядом с центром волгограда. В шаговой доступности от областной больницы, станции переливания крови. В 5 минутах езды от жд, авто вокзала и исторических достопримечательностей волгограда, таких как мамаев курган, панорама, планетарий, театры, аллея героев, дом павлова. Удобно добираться на такси, стоимость поездки от 76-200 рублей до парков, кафе и ресторанов, расположенных с самом центре города.

Удобная транспортная развязка, выезд на любую продольную города, а также в аэропорт. В шаговой доступности к жк есть супермаркеты: к&б, магнит и покупочка, ozon. Гипер магнит менее 5 минут на авто.

Квартира оснащена всем необходимым для проживания. В спальне с панорамным окном есть двухспальная кровать, система хранения для вещей, столик для кофе и стул. В спальне с классическим окном двухспальная кровать. Матрасы ортопедические разной степени жёсткости. Кухня оснащена: кухонный гарнитур, столовая группа стол и стулья, холодильник, чайник, посуда для приготовления и приема пищи. В ванной комнате: стиральная машина, фен, сушилка для белья. А также утюг, гладильная доска. Белоснежная постель и пушистые полотенца премиум качества.

Квартира ждет своих гостей тех, кто ценит высокий уровень комфорта и жизни. Мы делаем все, чтобы гости получали приятные впечатления, находясь у нас.
Окунитесь в атмосферу волгограда и поживите в современной, стильной и комфортабельной квартире не ощущая городской суеты. Вид на ночной город особенно прекрасен.

Стоимость проживания зависит от длительности проживания и количества гостей. Возможно проживание сверх 4 человек, при условии что ещё 1-2 это дети без дополнительного спального места.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 290  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
490  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 5, минимум ночей - 1.

Ангарский посёлок, Бурейская улица, 2А

Волгоград, Дзержинский район

Наталья Бондаренко

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эльвира

Достоинства:

Уютная квартира, чтобы переночевать в пути. Две отдельные спальни. Кондиционер в каждой комнате. В ванной и кухне есть необходимые вещи. Полотенца и постельное бельё свежее. Есть нюанс - нет дверей в спальнях (может быть для кого-то это важно)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Были проездом, в целом квартира чистая, хозяйка доброжелательная, единственное напрягали чужие волосы на покрывале с обратной стороны! Жалко, что нет дверей между комнатами!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Квартира соответствует фото. Очень чисто и приятный интерьер. Для проживания все есть.

Квартиры Золотых

Квартиры Золотых, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Нам важно, чтобы гостям было комфортно.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Спасибо большое ольге и анне за гостеприимство. Анна всегда была на связи, подсказывала, когда возникали какие-то вопросы. Квартира очень уютная чистенькая, аккуратная, продуманы все мелочи для комфортного проживания. Шторы блэкаут, в ванной комнате полное наполнение(шампунь, гель для душа, зубные наборы, фен, подгузники, ватные диски, мицелярка и тд) единственное, что хотелось бы добавить, это полки в шкафу. В остальном все очень понравилось. Спасибо вам большое за комфорт будем в Волгограде, снова приедем к вам!

Квартиры Золотых

Квартиры Золотых, хозяин жилья

Благодарим за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Ждем вас снова в числе наших постоянных гостей 🌸

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Квартиры Золотых

Хозяин жилья: Квартиры Золотых

был на сайте: 1 день назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.