Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
141 человек добавил его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира с кухней-столовой.
1⃣-комнатная квартира посуточно в новом доме ЖК Родниковая долина Советского р-на. Рядом расположены ТЦ Акварель, Кардиоцентр, Перинатальный центр. В 5-ти минутах аквапарк "Акватория". До центра города 15-20 минут.
-Чистая, комфортная, в 2-х минутах пешком продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Есть парковка возле дома.
-В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания (посуда, телевизор, микроволновка, эл.встроенная 2-х конфорочная плита, чайник, фен, утюг, гладильная доска, постельное белье, полотенца и т.д.). Квартира тщательно убирается и дезинфицируется, чистое постельное бельё. Максимальное количество гостей до 4х человек (спальные места -двуспальная кровать и двуспальный диван).
Заезд с 14.00. Выезд до 12.00.
-быстрое без контактное заселение в любое удобное для вас время по договоренности.
В квартире запрещено‼️курить и проживать с домашними животными!
Квартира категорически не подходит для шумных компаний, проведения день рождения и лицам моложе 21 года!
При заселении иметь при себе паспорт и залог в размере 1000 рублей, при соблюдении правил проживания возвращается после выезда.
Добро пожаловать гости и жители города Волгоград
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Добрушина улица, 6
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
май 2025
Николай
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Небольшая уютная квартира со всем необходимым для проживания. Не мешало бы в комнате кресло поставить, на кровати не очень удобно сидеть.Бесконтактное заселение,хозяин квартиры всё время на связи.В целом всё понравилось, будем рады воспользоваться услугами в будущем. Рядом сквер, где вечером можно погулять. Район новый, магазины рядом. Для осмотра города и поездки на экскурсии далековато от центра, если вы не на своей машине. Спасибо за гостеприимство.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Небольшая уютная квартира рядом с парком.Полностью соответствует фото.
Svetlana
август 2024
Svetlana
август 2024
10 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Пользователь
август 2024
Пользователь
август 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Чистая, уютная квартира в новом районе города. Тишина и спокойствие - комфортно вечером отдыхать, нет шума машин, во дворе красивый парк для прогулок и детской площадкой.
Валентин
август 2024
Валентин
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
На переночевать с дороги , если вы транзитом в Волгограде нормально. Отличный напор воды. Четкое, понятное заселение. Чистое бельё.
Недостатки:
Если жить, смотреть Волгоград. То до всего очень далеко, неудобный диван на очень узкой кухне, если его разложить то на кухне даже места не останется. В спальне кровать стоит в нише под размер кровати, спишь, а с трёх сторон стены, как в коробке.