Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
643 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Студия расположена в самом центре города. В квартире имеется всё необходимое для вашего комфортного пребывания. Имеется парковка для вашего автомобиля во дворе. Не смотря на расположение квартиры, это тихое и спокойное место. В шаговой доступности музей-Панорама «Сталинградская битва», Дом Павлова, и множество других достопримечательностей. Вы также сможете совершать прогулки по набережной города, которая расположена неподалёку. Остановки общественного транспорта и станция скоростного трамвая в двух минутах ходьбы. Курение в квартире, запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Советская улица, 32
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
22 января 2026
Достоинства:
Квартира замечательная, всё очень понравилось! Чисто, тихо, есть всё необходимое. Так приятно, что было украшено, и стояла елка с лампочками! Спасибо хозяевам, создали настроение дома и праздника )) Отличное расположение! В нескольких шагах музей Сталинградская битва, станция скоростного трамвая, продуктовый магазин, вкусные кафе, прогулочная зона и набережная. Каникулы у нас получились отличные) Спасибо большое хозяевам и Волгограду за гостеприимство!
Анна, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады видеть вас вновь!!!
Глеб
10,0декабрь 2025
Глеб
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Мария
10,0ноябрь 2025
Мария
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Достоинства:
Заселение с 14. 00, но заселились уже в 12. 00. Все магазины есть в шаговой доступности. Квартира находится в шаговой доступности от музея Сталинградская битва, дома Павлова, мельницей
Виталий
10,0ноябрь 2025
Виталий
10,0ноябрь 2025
8 ноября 2025
Достоинства:
Замечательно. Чистота. Расположение
Анна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0ноябрь 2025
Андрей
10,0ноябрь 2025
4 ноября 2025
Достоинства:
Отличное местоположение! Все рядом! В квартире тепло и уютно. Анна, сама доброжелательность. Всегда на связи. Чисто, уютно, спокойно!
Анна, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!