3 125 

Соколова улица, 8

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(148)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 2 из 4

    Этаж

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • общая ванная комната
  • общий туалет
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Шикарное месторасположение.В шаговой доступности все достопримечательности нашего города- Набережная, Панорама, Мамаев Курган.
В 5 минутах магазины, рестораны, ост.общественного транспорта Порт Саида. Возле дома есть бесплатная парковка.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания:
Сплит-система
ЖК Телевизор( Кабельное ТВ)
Холодильник, стиральная машина,
СВЧ, вся необходимая посуда, чайник, чистое постельное белье, белоснежные полотенца.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 300  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Достоинства:

Квартира расположена в самом центре города. Все в пешей доступности, даже круглосуточный банкомат, который нам понадобился при выезде и мы благополучно им воспользовались. В квартире есть все необходимое. Вся техника работала исправно. Хозяйка вышла на связь очень быстро - а мы бронировали квартиру в два часа ночи. Всегда была на связи и все подробно написала про бесконтактное заселение

Недостатки:

Дом конечно очень старый, запах затхлости в подъезде. Ремонт и мебель в квартире простенькие, но на одну-две ночи пойдёт. Очень страшный балкон - выходили туда с опаской рухнуть вниз вместе с ним

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Очень хорошая локация. Всё рядом и в шаговой доступности. Хозяйка всегда была на связи. Заселии чуть раньше

Недостатки:

Квартира расположена в старом доме. Сразу шокировала входная дверь, очень старая ни разу не менялась. Старое напольное покрытие, все сделано кусками. Кухонный гарнитур облезлый, ремонтированный. Подлокотник диваны оборвал. По столовым приборам и тарелкам достаточно. Две маленькие кастрюли и одна большая сковородка без крышки. А балкон, просто ужас, весь разбитый. И очень много паутины. Нет ни одного шкафа, только напольная вешалка, что очень не удобно. Нас было 3 человека и одной вешалки было мало. В ванной нет раковины. Газовая колонка, это я знала, но что бы была горячая вода нужно " поиграться" с краном. Не было полотенца для ног и лица., просто 3 больших полотенца. И чайник на кухне пора бы заменить.

Елена

Елена, хозяин жилья

Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за то, что отметили наши главные плюсы — отличное расположение и оперативную связь. Мы всегда рады пойти навстречу гостям и заселить пораньше, если есть такая возможность. Нам очень жаль, что некоторые детали интерьера испортили общее впечатление. Дом действительно с историей, но мы стараемся поддерживать в квартире чистоту и уют. Ваши замечания по поводу чайника, сковороды и общего состояния мебели мы обязательно учтем при ближайшем обновлении текстиля и техники. Что касается мест для хранения, напольная вешалка призвана сохранить больше свободного пространства в комнате, но мы подумаем, как сделать размещение вещей удобнее для больших компаний. Хотелось бы немного прояснить ситуацию с текстилем: для удобства гостей в ванной комнате всегда предусмотрен коврик для ног (со стороны ванны и туалета). Также по нашим стандартам мы всегда комплектуем наборы банными полотенцами по количеству гостей и добавляем к ним маленькие полотенца для лица. Нам жаль, если возникло недопонимание, мы обязательно перепроверим работу горничной. Ещё раз спасибо за обратную связь, она помогает нам становиться лучше! Будем рады видеть вас снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Айрат

Достоинства:

Отличная, уютная квартира, с очень удобным расположением. Практически по всем историческим местам прошли пешком. все в шаговой доступности. Были впервые в Волгограде и не почувствовали по этому поводу какого-то дискомфорта. всем рекомендую Елену как суперхозяйку. когда в следующий раз приедем в Волгоград, то постараемся остановиться у нее. Все очень понравилось! 10 из 10.

Елена

Елена, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Средняя оценка пользователя: 9,7

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Квартира в самом центре, до набережной минут 5-7. Рядом станция Комсомольская, можно доехать до всех достопримечательностей. Заселение бесконтактное, по инструкции от хозяйки, это безумно удобно, можно заехать и выехать в любое время. Есть утюг, фен, кондиционер. Зубные щетки, пасту берите свои, также и одноразовые тапочки. Квартира очень удобная для путешественников.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 21 час назад

участник с марта 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 40 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.