Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
69 человек добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые гости, рада приветствовать Вас на своей странице! Мои гости - люди, ценящие комфорт, чистоту и уют.
Стильная уютная современная евродвушка в пешей доступности ТРК Мармелад и Родина Мать в новом ЖК "Республика" для размещения 1- 6 человек.
В наших аппартаментах есть все самое необходимое для комфортного проживания Квартира оборудована бытовой техникой, мебелью, посудой и средствами гигиены, и конечно же чистейшее постельное белье и пушистые мягкие полотенца ждут Вас. Особое внимание уделяется чистоте в квартире (моется и дезинфицируется каждый уголок).
Удобная транспортная развязка (остановка общественного транспорта рядом с домом) позволит в считанные минуты добраться до главных достопримечательностей города, а до Мамаева Кургана 10 мин прогулочным шагом. ТЦ Мармелад с множеством магазинов, кафе, кино и развлекательных центров (активизон, океанариум, канатный парк - не оставят Ваших детей равнодушными) находится в 3 минутах ходьбы. Шикарная детская площадка во дворе дома порадует и малышей, и деток постарше, а просторная парковка понравится гостям, приезжающим на авто. Удобный выезд на трассу для транзита.
Для Вашего и нашего удобства мы составили небольшой список правил, который поможет устранить множество недопониманий, которые могут возникнуть:
Отвечаем на сообщения с 8.00 до 21.00 по местному времени
Расчетный час 12:00! (вне зависимости во сколько вы заехали)
Заселение происходит с 15.00, выезд до 12.00
Квартира не предназначена для вечеринок/различных мероприятий и посиделок!
Гостей проживающих в Волгограде не заселяем. Лица младше 23 лет заселяются только с взрослыми, которые смогут нести ответственность по договору.
У нас не курят.
Заселение с животными строго по предварительному согласованию. К сожалению, принимаем не всех. Берётся доплата.
При заселении потребуется паспорт для заключения договора. При бесконтактном заселении фото паспорта.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Расула Гамзатова улица, 7
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Маргарита
сентябрь 2024
Маргарита
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Спасибо, всё отлично, мы с мужем довольны.
Андромеда, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Леонид
август 2024
Леонид
август 2024
29 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Андромеда, хозяин жилья
Спасибо
Татьяна
август 2024
Татьяна
август 2024
20 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Надежда
июль 2024
Надежда
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Квартира находится в новом доме, много парковочных мест. Рядом находится ТЦ Мармелад, есть всё необходимое. В квартире сделан современный ремонт, есть все необходимое. Нас проживало 4 взрослых и 2 детей, немного тесновато для нас, но в целом все нормально. В квартире есть кондиционер, но он не охлаждает всю квартиру, у нас была жара 38 градусов, прохладно было только в кухне. Курган находится недалеко от квартиры, особенно классно, что со спины и не нужно долго подниматься по ступенькам. Однозначно рекомендую.
Кристина
июль 2024
Кристина
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Новый дом, удобные спальные места , удобное расположение. Можно с питомцем. Все круто