Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь7 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени В.И. Ленина проспект, 59Р
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
июнь 2025
Марина
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира, с хорошим ремонтом, все соответствует фото. Очень удобное расположение, все рядом в шаговой доступности.
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира рядом с мемориалом "Родина Мать". Полностью соответствует описанию и фото. Рекомендую, кто будет проездом в Волгограде.
Александр Иванович
апрель 2025
Александр Иванович
апрель 2025
30 апреля 2025
Достоинства:
Квартира светлая и чистая.Нам всё понравилось,рекомендую
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
28 апреля 2025
Достоинства:
Отличные просторные апартаменты в центре всех достопримечательностей на центральном проспекте. Из окна открывается вид на Волгу и мост. Вечером с подсветкой - красиво. Двор закрытого типа. Въезд через шлагбаум. Вход по коду. Посторонних нет. Во дворе есть парковка. Магазин "Пятёрочка", "KDV", "Магнит Косметик" под боком - 2 мин. пешком "Мамаев Курган" - 2 трамвайные остановки - 15 - 20 мин. "Волглград Арена" -1 остановка, 7-10 мин. пешком. До вокзала 7 мин на авто/такси. До музея "Сталинградская битва", "дом Павлова", "Мельница" - 4 мин на авто или 20 мин пешком. Речной вокзал, набережная 62-й Армии, рестораны с видом на Волгу "Органза" и "Река" - 7 мин на авто/такси. Отзывчивая хозяйка. Всё чисто, аккуратно, приятное постельное, удобный матрас. Есть все необходимое для приготовления пищи, но можно заказать и бранч (контакты дала хозяйка) Тепло, светло, уютно, тихо, удобно. Выбирайте правильные места для размещения и ваш отдых оставит только положительные эмоции. Фото соответствуют. Рекомендую! Елена, спасибо
Татьяна
март 2025
Татьяна
март 2025
3 апреля 2025
Достоинства:
Великолепно