Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 12
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Бесконтактное заселение 24/7, топовая локация в самом центре Волгограда, идеальная чистота, личный менеджер всегда на связи.
В квартире категорически запрещается:
Объект является полностью некурящим.
Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр. На всей территории помещения, включая лоджию и подъезд. Курение возможно исключительно на улице.
В квартире установлены датчики дыма, а также около квартиры на лестничной площадке установлено круглосуточное видеонаблюдение!
Проведение любых вечеринок или шумных мероприятий, а также нахождение посторонних людей. В случае пренебрежения данными правилами или жалоб соседей выселение происходит незамедлительно без возврата залога и оставшейся суммы за аренду. Это не только требование закона, но и простое уважение к соседям!
При несоблюдении данных правил выселение происходит незамедлительно без возврата оставшейся суммы за аренду, а также без возврата залога.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
В.И. Ленина проспект, 72Б
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , украинский , белорусский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
апрель 2025
Анастасия
апрель 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Проживали впятером 3 дня, всем было комфортно, было чистое постельное белье. С кухни открывается прекрасный вид на Родину мать. Все достопримечательности рядом. На все вопросы быстро отвечали, т.к. были с дороги , устали и не все было сразу понятно. Во дворе можно припарковать машину, если приехать пораньше. Рядом магазин Магнит.
Инна
апрель 2025
Инна
апрель 2025
2 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
март 2025
Наталья
март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Суперское расположение, красивый современный дом, отличная квартира, ремонт, наличие достаточного количества посуды, мебели, принадлежностей. Очень порадовало качество постельного белья. Особенно удивило наличие ватных палочек, ватных дисков, минимального набора продуктов, стиральный порошок, новая губка для мытья посуды.
Недостатки:
Очень шумно от дороги, не везде убрано достаточно качественно, нет швабры, тряпки, но это не критично. Всё компенсирует чудесное месторасположение, связь с арендодателем, бесконтактное заселение, чёткие инструкции.
Светлана
февраль 2025
Светлана
февраль 2025
19 февраля 2025
Достоинства:
Квартира расположена на 10 этаже. Из окна хорошо видно памятник Родина-мать. Заселение своевременное по коду, без встречи с хозяином. В шаговой доступности Мамаев Курган, магазины Магнит и Пятёрочка, ТРК "Европа". Приятно удивил продуктовый набор: мука, раст.масло, рис, макароны,специи, чай. За это отдельное спасибо.
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
22 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0