4 050 

39-й Гвардейской Дивизии улица, 20

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,3
(44)
  • 2 спальни
  • 4 кровати
  • 8 гостей
  • 64 м2

    Общая площадь
  • 9 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 3 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • гостиный уголок
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
  • Smart TV
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • во двор
  • label_property_v_place
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Сдается 2х комнатная квартира доступность до всех достопримечательностей города, экспоцентр, арена, дворец спорта, 77 минут до метро. В квартире есть все необходимое для проживания, постельное бельё, полотенца. Отчётные документы для проживающих, хозяин квартиры не риэлтор. Возможен безнал для юр лиц.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

39-й Гвардейской Дивизии улица, 20

Волгоград, Краснооктябрьский район

Александр

Недостатки:

Из 8 заявленных спальных мест по факту всего 6, так как один диван в комнате где двуспальная кровать просто напросто провален по середине и спать на нем не возможно так как когда ложишься то тебя ломает напополам. На двуспальной кровати все изголовье в лохмотьях облезшего дермантина, что ужасно выглядит и напоминает дерматиновую куртку вокзального бомжа. Заявлялось 8 человек при бронировании, спальных принадлежностей всего на 6 персон которые пахнут сыростью, хорошо что брали с собой пару подушек и пледов. В одной комнате кондиционер работал только в первый день, на второй день у него кончились силы. Столовых принадлежностей нормальных тоже нет. В ванной постоянный запах сырости как будто заходишь в подвал, интернет работает со скоростью которая была еще в 2000х. Если соотнести цену и качество то лучше переплатить чуть больше и найти комфортный вариант.

Максим

Максим, хозяин жилья

Александр, добрый день. Прочитала ваш отзыв и, честно, неприятно что у вас осталось такое впечатление от проживания. Извините за неудобства. По дивану и кровати согласна — это не должно было быть в таком состоянии, уже все исправили. По постельным принадлежностям тоже проверим всё полностью, запах сырости недопустим. В ванной в период высокой влажности действительно иногда появляется запах, сейчас дополнительно вызвали мастера проверить вентиляцию. С кондиционером ситуация странная, до вашего заезда работал нормально, но после отзыва уже вызвали обслуживание. По интернету и посуде тоже приняли замечания, часть уже докупили и обновили. Мне правда жаль, что отдых у вас прошёл с таким настроением. Мы не пытаемся делать «люкс» и всегда стараемся держать нормальное соотношение цены и условий, особенно в майские праздники, когда загрузка очень высокая. Но ваши замечания справедливые, и спасибо что написали подробно — это помогает исправлять реальные проблемы, а не закрывать на них глаза.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Цена соответствует качеству. Чисто, удобно, все необходимое есть.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Всё сделано по высшему качеству, особенно кухня. Есть все предметы для проживания. Когда мы заселились нас ждали тапочки. В квартире была идеальная чистота. В ванной были даже средства для ухода.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Маргарита

Достоинства:

В целом нормальная квартира. Бесконтактное заселение, хозяева всегда на связи, расположение очень удобное, нам было важно остановиться недалеко от Мамаева Кургана. В квартире чисто, но сама квартира уже потрепанная. Некоторые ручки кажется вот-вот отвалятся на дверях, ободранная кровать, в некоторых местах стены пошарпанные. За эту цену вполне себе нормально, для ночевки подойдет

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

отличное расположение.(рядом все достопримечательности)удобно что есть рядом магазины.квартира чистая.все что необходимо в квартире имеется.удобно бесконтактное заселение.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Максим

Хозяин жилья: Максим

сейчас на сайте

участник с мая 2015
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 3 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.