Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
193 человека добавили его в Избранное
52 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Аллея Героев улица, 5
был на сайте: 9 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
9,3апрель 2026
Людмила
9,3апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Достоинство квартиры это ее расположение самый центр, вид из окна. Не могу сказать, что в квартире грязно, но генеральную уборку сделать можно. Также стоит заменить кровать в спальне. В целом квартира хорошая, хозяйка приветливая. Негатива от квартиры нет.
Недостатки:
Глобальных недостатков нет.
Нина, хозяин жилья
Спасибо!
Елена
9,7апрель 2026
Елена
9,7апрель 2026
9 апреля 2026
Достоинства:
Очень Удачное расположение квартиры. В шаговой доступности Храм Александра Невского, исторический музей, набережная, остановки автобусов, скоростной трамвайчик, центральный рынок, жд вокзал, недалеко от жд есть столовая, кафешки, булочные на каждом шагу, Додо пицца прям в доме)) чуть дальше знаменитая дар пицца, прогулявшись по набережной доходишь до панорамы/мельницы/дом Павлова. Мамаев Курган с нескольких остановках на скоростном трамвайчике. Там же парк развлечений, стадион, торговый центр. Потрясающий вид из окна на храм Александра Невского.
Недостатки:
Окна выходят на очень оживленную и шумную улицу Ленина, но нам это не мешало.
Нина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Татьяна
10,0апрель 2026
Татьяна
10,0апрель 2026
3 апреля 2026
Достоинства:
Все что необходимо есть в квартире, вид из окон поражает воображение. Немного шумноватая улица за окнами, но зато самый центр.
Нина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0март 2026
Андрей
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Более лучшего места вы не найдёте, да ещё и за такую цену. Эпицентр жизни Волгограда. Здесь удобно будет и тем кто приехал за историей и тем кто приехал сюда за ночной тусовочной или деловой жизнью. В квартире есть всё необходимое, уютно. Хозяева всегда на связи, что очень удобно. можно припарковаться во дворе, что для нас было огромным плюсом.
Нина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
10 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Нина, хозяин жилья
Спасибо!