6 000 

Пугачёвская улица, 5Д

2-комнатная квартира
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 54 м2

    Общая площадь
  • 3 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • блендер
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • камин
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • домофон
  • гардеробная
  • москитная сетка
  • ламинат
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • парк аттракционов
  • каток
  • пруд/озеро поблизости
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на реку
Дополнительная информация

Приветствуем вас в нашей уютной квартире, расположенной в центре Волгограда! Это прекрасное место для тех, кто хочет комфортно провести время в нашем городе.

Квартира-евродвушка (кухня-гостиная 30 кв. м и спальня 12 кв. м), обставленные современной мебелью и оснащенные всем необходимым для вашего пребывания. В гостиной вы найдете удобный большой раскладной диван, камин, сплит-систему, телевизор, гардеробную и барную стойку. В спальне есть комфортная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, сплит-система и гардеробная.

Кухня полностью оборудована: здесь вы найдете индукционную плиту, духовой шкаф, посудомоечную машину, холодильник, микроволновую печь, чайник и посуду. В ванной комнате есть фен и все необходимое для комфортного принятия душа или ванны.

Квартира находится на первой береговой линии р. Волга, в шаговой доступности от основных достопримечательностей города (Царицынская пойма, центральная набережная, интерактивный музей, Аллея героев, панорама Сталинградской битвы), ресторанов (Ателье, Река, Органза, Чайка, Персонажи), магазинов (Ворошиловский ТРК) и SPA Atelier. Удобная транспортная развязка во все направления города (Мамаев Курган, стадион Арена), вам не придется тратить много времени на перемещение по городу.

Мы предлагаем бесплатный Wi-Fi, чтобы вы могли оставаться на связи во время вашего пребывания. Осуществляем трансфер. Также в вашем распоряжении есть стиральная машина, гладильная доска и утюг, чтобы вы могли сохранить свою одежду в идеальном состоянии. Для безопасности на закрытой территории дома ведется видеонаблюдение и работает круглосуточно консьерж. Бесплатная парковка.

Более 5 суток скидка 5%.

Время заезда 14:00, время выезда 12:00. Удобное для вас время заезда и выезда согласовывается.

Фото квартиры соответствуют.

Постоянным гостям скидка.

При заселении необходимо предъявить паспорт.

Принимаем гостей старше 21 года.

Заселяем круглосуточно!

Курение и проведение вечеринок строго запрещено!

Депозит 3000 руб. Возвращается при условии соблюдения закона о тишине, отсутствии жалобы соседей на шум, чистоту, сохранность имущества, отсутствия запаха табака.

Если вы ищете уютное и комфортное место для проживания во время вашей поездки в Волгоград, наша квартира идеально подойдет для вас. Мы с нетерпением ждем вашего приезда!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Алексей

Достоинства:

Отличная квартира, очень чистая. Прекрасное расположение. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Замечательная хозяйка.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Инна

Достоинства:

Останавливались с 13 по 19 августа 2025. Фото полностью соответствуют действительности. Хозяйка заселила нас ранее установленного времени, за что ей огромное спасибо. Квартира расположена удобно, недалеко набережная, парк, ТЦ с Перекрестком, а также близко к дому очень неплохая столовая "Привет обед". От центра не очень далеко.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Чисто, заселили быстро

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Отличная квартира с прекрасным расположением. Есть все необходимое. Хороший ремонт и дизайн (в полном смысле слова, а не только внешний вид) - все удобно и комфортно. Лариса Николаевна - замечательная и интеллигентная хозяйка, все показала, рассказала, всегда на связи

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Надежда

Достоинства:

Квартира соответствует фото, расположение в центре города. В квартире чисто, хозяйка всегда на связи. Рекомендую однозначно! Спасибо за гостеприимство)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Лариса Николаевна

Хозяин жилья: Лариса Николаевна

был на сайте: 6 часов назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.