2 998 

Аллея Героев улица, 3

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,0
(17)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 38 м2

    Общая площадь
  • 3 из 7

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на парк
Дополнительная информация

Снижаем цены! Скидки на жилье!
В наших чистых квартирах есть всё для комфортного проживания, вплоть до мелочей, таких как макароны, крупы и масло!
Квартира в самом центре Волгограда с видом на набережную! Волга в 100 м. Пешком можно дойти до панорамы Сталинградской битвы и дома Павлова, интерактивного музея «Россия — моя история», вокзала, 10 минут езды до Мамаева кургана и Родины-матери, 5 минут до планетария, 200 м до речного вокзала. Рядом центральный рынок с вкусностями, в доме есть лифт, во дворе детская площадка. Внимание: у нас возможно бесконтактное заселение! В квартире всё для комфортного проживания: бытовая техника (сплит-система, телевизор, стиральная машинка (порошок есть), СВЧ, утюг, фен, холодильник, чайник, плита), интернет и смарт-телевидение, мебель (вместительный шкаф, двуспальная кровать , новый диван, комод, обеденный стол, стулья, есть сушилка, гладильная доска), посуда, гигиенические средства и принадлежности (зубные наборы, гель для душа, шампунь, свежее постельное бельё, полотенца). У нас новый матрас!!! А также всегда для вас чай, кофе, сахар, масло растительное, немного круп и макарон. Квартира чистая, просторная, настоящая сталинка! 38 м, потолки 3 м! В 200 м остановка общественного транспорта. Парковочные места в радиусе 100 м. В шаговой доступности кафе на любой вкус! Расчетный час 12:00 вне зависимости от того, во сколько вы заехали, заселение с 14:00. Залог возвращается в день отъезда, если ничего не пропало, не испорчено и нет запаха дыма. С этим строго! Курить только на балконе при закрытой двери. Квартира не предназначена для шумных вечеринок, мероприятий и посиделок. Гостей с животными не рассматриваем. При себе иметь оригинал паспорта или водительское удостоверение. Гостей моложе 21 года расселяем только со взрослыми.

Мы работаем с химчисткой, поэтому бельё и полотенца у нас всегда обработаны, выстираны и отглажены как положено.

Всегда будем рады помочь сориентироваться в нашем любимом городе!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Валерий

Достоинства:

Очень хорошая квартира.Чистая и уютная.Расположенная в самом центре. Хозяйка Светлана отвечает быстро. Все вопросы решаются оперативно. Была просьба заселиться пораньше и они пошли навстречу.Просто приятное впечатление у нас осталось от общения со Светланой. И от посещения города Волгограда. Мы очень довольны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Рядом магазины, кафе. Достопримечательности тоже достаточно близко.

Сеть квартир Орхидея

Сеть квартир Орхидея, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Жаль, что так и не узнаем, что конкретно повлияло на снижение оценки, чтобы мы могли исправить ситуацию

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Все отлично!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Средняя оценка пользователя: 10,0

Сеть квартир Орхидея

Сеть квартир Орхидея, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Ждем вас еще в гости к нам!!вы были замечательным гостем!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Средняя оценка пользователя: 8,3

Сеть квартир Орхидея

Сеть квартир Орхидея, хозяин жилья

Спасибо за оценку. Оставляя низкие балы, лучше пояснить с чем они связаны, чтобы мы понимали и могли исправиться

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сеть квартир Орхидея

Хозяин жилья: Сеть квартир Орхидея

был на сайте: 3 часа назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.