Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
245 человек добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь5 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Снижаем цены! Скидки на жилье!
В наших чистых квартирах есть всё для комфортного проживания, вплоть до мелочей, таких как макароны, крупы и масло!
Внимание! Квартира рядом с панорамой сталинградской битвы, домом Павлова и Волгой! Рядом планетарий, дрм офицеров, жд вокзал, аллея героев. В 10 минутах езды Мамаев курган и родина мать. Рядом рестораны, сетевые магазины, транспорт в любую точку города, станция метротрама.
Парковочные места есть! Во дворе детская площадка. В доме лифт!
В квартире -всё для комфортного проживания: бытовая техника (сплит-система, смарт телевизор, стиральная машинка (порошок есть), свч, утюг, фен, холодильник, чайник, плита), интернет и смарт телевидение, мебель (вместительный шкаф, двуспальная кровать, диван-кровать, диван мы заменили! Ещё диван в спальне, комод, барная стойка с видом на город, стулья, есть сушилка, гладильная доска), посуды много, гигиенические средства и принадлежности (зубные наборы, гель для душа, шампунь, свежее постельное бельё, полотенца).
Всегда для вас сахар, немного круп и макарон.
Мы сотрудничаем с химчисткой, поэтому бельё и полотенца всегда обработаны, выстираны и отглажены как положено.
Квартира чистая, просторная, настоящая сталинка площадью 56 метров с потолками 3. 20! Окна выходят на площадь Ленина, заселение после 14. 00.выезд до 12ч Ранее заселение по возможности и с дополнительной оплатой. Позднее заселение после 21ч не рассматриваем.
Залог 1500, возвращается в день отъезда, если ничего не пропало, не испорчено и нет запаха дыма! Покурить в туалете стоит 1500 с этим строго! Курить на балкон!
Квартира не предназначена для шумных вечеринок, мероприятий и посиделок!
Гостей с животными не заселяем!
При себе иметь оригинал паспорта или водительское удостоверение.
Гостей моложе 21 года расселяем только со взрослыми.
Если у вас более 2 гостей в возрасте от 3 лет, у нас дополнительная оплата 350р за гостя. Всегда будем рады помочь сориентироваться в нашем любимом городе!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени В.И. Ленина проспект, 30
был на сайте: 40 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0ноябрь 2025
Ольга
10,0ноябрь 2025
21 ноября 2025
Достоинства:
Понравилось все. Вежливая хозяйка, бесконтактное заселение, чистота в квартире, соответствие фотографиям. Особенно хочу отметить расположение. Близко к трамваю, к набережной и мемориалам. Рядом магазины и кафе. Спасибо.
Людмила
10,0октябрь 2025
Людмила
10,0октябрь 2025
2 ноября 2025
Достоинства:
Всё отлично. Удобное расположение, понятное заселение , Светлана всегда на связи.
Наталья
10,0октябрь 2025
Наталья
10,0октябрь 2025
18 октября 2025
Достоинства:
Хорошая квартира! Быстро отвечают на вопросы! Все чисто, хорошо! Спасибо большое!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Фото соответствует. Местоположение квартиры отличное - вы в центре событий!!! В квартире достаточно места, чисто и уютно! Заселение прошло без проблем + советы от хозяйки по достопримечательным местам города.
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Нам очень понравилось. Отдохнуть после долгой дороги самое то.