5 998 

Аллея Героев улица, 1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,7
(34)
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 5 из 8

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • балкон
  • шкаф
  • чистящие средства
  • label_property_cleaner
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на реку
Дополнительная информация

Снижаем цены! Скидки на жилье!
Мы предоставляем трансфер: встретим вас, доставим по вашим делам и достопримечательностям, и проводим, как дорогих гостей!
В наших чистых квартирах есть всё для комфортного проживания, вплоть до мелочей, таких как макароны, крупы и масло!
Первая линия! Шикарный вид на Волгу, набережную и речной вокзал! Пешком можно дойти до панорамы Сталинградской битвы и дома Павлова, интерактивного музея Россия-моя история, вокзала, 10 минут езды до Мамаева кургана и Родины-мать, 5 минут до планетария, 200м до речного вокзала и 100м до Волги. Внимание: у нас бесконтактное заселение! Подъезжайте в любое удобное время после 14ч! Раннее заселение, если есть возможность. Большая разница во времени доплачивается. В нашем доме есть лифт, во дворе детская площадка. Парковочные места прям под балконом либо в радиусе 100метров. В квартире есть всё для комфортного проживания: бытовая техника (сплит-система новая!, телевизор, стиральная машинка( порошок есть), свч, утюг, фен, холодильник, чайник, плита), интернет, смарт телевидение, мебель (вместительный шкаф, двуспальная кровать с белоснежным бельём, диван длиной 2метра, обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, есть сушилка, гладильная доска), посуда, гигиенические средства и принадлежности (зубные наборы, гель для душа, шампунь, свежее постельное бельё, полотенца). Всегда для вас чай, кофе, сахар, масло растительное, немного круп и макарон. Квартира чистая. Просторная, настоящая сталинка с потолком 3.20! Общий метраж 46, кухня 10, комната 26! Рядом кафе на любой вкус! Расчетный час 12. 00 вне зависимости от того, во сколько вы заехали, заселение в 14.00. У нас есть залог 1500, возвращается в день отъезда, если ничего не пропало, не испорчено и нет запаха дыма! Покурить в туалете стоит 1500! С этим строго! У нас курят только на балконе! Квартира не предназначена для шумных вечеринок, мероприятий и посиделок. Гостей с животными не рассматриваем. При себе иметь оригинал паспорта или водительское удостоверение. Цена соответствует ценам в календаре. Дополнительно денег не берём. Если вы заселяетесь после 21ч, предупредите обсудим. Если у вас шумные гулянки выселяем сразу без возврата денег! Гостей моложе 23 лет, расселяем только со взрослыми. Есть доплата за гостя старше 3 лет, если вас больше 2 человек.

Всегда будем рады помочь сориентироваться в нашем любимом городе!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
1 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Джамбул

Достоинства:

Локация и вид шикарные

Сеть квартир Орхидея

Сеть квартир Орхидея, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв. Как видно по фото, вы чудесно отдохнули у нас. За что тогда низкая оценка? Для изменений с нашей стороны, нужно понимать, что именно не устроило.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Достоинства:

Чисто, хорошее расположение в самом центре.

Недостатки:

Состояние интерьера и мебели оставляет желать много лучшего. Да, в квартире чисто и есть все необходимое для проживания, но квартире давно нужен ремонт и замена сильно уставшей мебели.

Сеть квартир Орхидея

Сеть квартир Орхидея, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.да это эконом вариант, вы его и сняли по крайне дешевой цене для дета и вида на Волгу! Возможно вас удовлетворила бы квартира с евроремонтом в два раза дороже

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Артур

Достоинства:

Понравилось всё, цена, месторасположение! Всё соответствует описанию!

Недостатки:

В комнате на окно нужна маскитная сетка, очень плохо работает холодильное отделение холодильника. Для гостей на автомобиле стоит учесть: улица маршала Чуйкова с 20:00 пятницы до 24:00 воскресенья перекрыта для движения автотранспорта.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Elena

Достоинства:

Большая, светлая квартира. Все для проживание имеется. Изюминка это балкон, с которого прекрасный вид на Волгу. Всегда ужинали там. Широкая кровать. Большая ванная комната.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Вид на Волгу самый лучший. В квартире все имеется для комфортного проживания. Расположение отличное. Очень красивые рассветы. Лифт работает. Вода горячая.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сеть квартир Орхидея

Хозяин жилья: Сеть квартир Орхидея

был на сайте: 1 час назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 7 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.