Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь1 из 17
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Елисеева улица, 1
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
май 2025
Александра
май 2025
10 мая 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение- транспорт 3 минуты трамвай и ЖД. Магазины 5мин в том числе 5 чка круглосуточная. Квартира большая, чистая- первый этаж именно преимущество- окна на тихую сторону. Дом новый, двор благоустроенный. А в соседнем дворе водонапорная башня 19го века. В доме напротив милейшая кофейня. Нам очень понравилось все!!!
Евгений, хозяин жилья
Большое спасибо за отзыв))) Мы ждём Вас ещё)
Кристина
май 2025
Кристина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Отличное место. Очень приятный хозяин. Рядом есть магазины пятёрочка, магнит, КБ и аптека. Особенно впечатлил приятный презент в память о городе от Евгения. Спасибо огромное. Рекомендуем.
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова, ждём ещё в гости )
Инесса
август 2024
Инесса
август 2024
10 сентября 2024
Достоинства:
Вежливый хозяин,встретили и проводили.В квартире уютно,чисто.Комфортная квартира.Все отлично.Кондиционер,телевизор,на кухне всё есть.Остались довольны
Мария
август 2024
Мария
август 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Администратор приветливый, хозяин всегда на связи. Депозит вернули.
Недостатки:
Фото квартиры старое. Грязные полы, полки, окна. Разрисованные стены, наклейки на мебели. Жили видимо с детьми и так всё осталось. Мебель сломана. И много ещё что
Евгений, хозяин жилья
Не понимаю, зачем это делать? На фото стулья, которые мы убрали на балкон, в комнатах нормальные стулья. После каждого гостя клининг, сможете обратить внимание на профиль и увидеть отзывы всех квартир. Безусловно квартира обычная, без дизайнерского ремонта, и цена ей соответствующая. Странно ваше поведение, в лицо улыбаться и говорить все хорошо, а после писать такие отзывы.