Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
63 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Уютный номер Стандарт-есть всё для комфортного проживания.
Двуспальная кровать, тумбочка, стул, шкаф, LED-телевизор, Wi-Fi, сплит-система, электрочайник, холодильник, фен, душ, туалет, полотенца, средства личной гигиены. Один ребёнок до 6 лет — можно без отдельного спального места.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Маршала Жукова проспект, 22Б
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7июнь 2026
Ольга
9,7июнь 2026
28 июня 2026
Достоинства:
Здравствуйте! Останавливались на ночь в хитотеле, фотографии на сайте соответствуют описанию, в номере чисто, только необходимо было самим заправить одеяла в пододеяльник (это небольшой минус, не существенный). Номер у нас был на 1 этаже, никакого шума в коридоре мы не слышали, выспались отлично 👌. Кондиционер работал бесшумно 👍. В ванной все чисто, белоснежные полотенца 👍, есть жидкое мыло, в душе одноразовые гели. Холодильник и мини телевизор работали. На ресепшене очень приветливая девушка, все рассказала, показала, мы очень довольны отелем. От отеля до магазина перекрёсток 10-15 минут прогулочным шагом. Однозначно рекомендую отель для проживания и самое главное, для путешественников как мы-парковка около отеля 👍. Спасибо за чудесный отдых хитотелю
Недостатки:
Необходимость заправлять одеяла в пододеяльник ( после 14 часов езды на машине, хотелось, чтобы все было уже заправлено) это больше рекомендации для отеля 👍
Светлана
10,0май 2026
Светлана
10,0май 2026
14 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Антон
10,0март 2026
Антон
10,0март 2026
14 марта 2026
Достоинства:
Чистый номер, хорошая душевая, на первом этаже немного прохладно, были в марте. Кровать с хорошим матрасом. Есть собственная парковка. В пешей доступности есть круглосуточные магазины и кафе.
Станислав
10,0декабрь 2025
Станислав
10,0декабрь 2025
8 декабря 2025
Достоинства:
Отлично!
Наталья
10,0август 2025
Наталья
10,0август 2025
11 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0