Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
354 человека добавили его в Избранное
240 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальная широкая, 4 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
3 детских кроватки
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Таунхаус косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаю двухэтажный комфортный таунхаус в черте города, с удобным подъездом, рядом со 2-й Продольной (трасса Е-119 на юг), рядом «Лента», «Ашан», «Акварель», магазины, аптека, заправка, Яндекс.Доставка, такси, в 15-ти минутах на машине аквапарк, до Мамаева Кургана 25 мин. На машине, до центра, музея-панорамы на набережной 20 мин., рядом остановки любого общественного транспорта. При бронировании от 7 дней один день в подарок. В доме есть всё для комфортного проживания, два туалета, кухня полностью оснащена всем необходимым, чайник, кофеварка, посудомойка, плита, СВЧ, тостер, 2 холодильника + ещё один резервный, есть большой раздвижной стол, сплит-системы, интернет, ТВ, большие кровати, диваны, 16 спальных мест, территория вмещает до 5-ти машин, есть мангал и шампура, доплачивать не надо, входит в стоимость, есть зоны отдыха на улице и в доме, как для взрослых, так и для детей, постельное бельё и туалетные принадлежности предоставляются. Курить в доме запрещено! На территории ведётся видеонаблюдение. Молодым компаниям до 25-ти лет не беспокоить.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Зевина улица, 7А
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
10,0сентябрь 2026
Елена
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Останавливаемся в доме не первый раз. все очень нравится. много спальных мест, кондиционеров, 2 санузла, большой двор, вместит 3 машины. хозяин всегда на связи. все чисто. в 5ти мин ходьбы есть остановка автобуса. рядом имеются магазины.
Таунхаус, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алевтина
10,0август 2026
Алевтина
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Большой, светлый дом, много места. Есть все необходимое (и даже больше) для проживания. Во дворе уютный сад, есть место для посиделок, принадлежности для шашлыка и барбекю.
Таунхаус, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0август 2026
Екатерина
10,0август 2026
13 августа 2026
Достоинства:
Фото не делали, нет необходимости, все есть на фотографиях в объявлении. Полное соответствие. Очень большой и удобный дом, нам девятерым места хватило с лихвой. Кондиционеры во всех комнатах и даже в коридоре, за это отдельное спасибо!! Спать было комфортно, мы заезжали только переночевать, нам все понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Хозяин очень приветливый, все рассказал и показал. С оплатой и залогом вопросов не возникло. Во дворе места хватило 3-м большим машинам и 2-м прицепам. Есть еще и задний довольно большой и уютный двор, но мы не пользовались,т.к. не было времени. Спасибо большое Эдуарду за гостеприимство! всех благ, здоровья и процветания 🙏
Таунхаус, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь
10,0июль 2026
Пользователь
10,0июль 2026
14 июля 2026
Достоинства:
Отличный дом с очень живописным придомовым участком. Есть всё, что необходимо для проживания. Очень чисто и уютно. Прекрасный доброжелательный хозяин.
Слава
10,0июль 2026
Слава
10,0июль 2026
9 июля 2026
Достоинства:
Дом очень уютный и комфортный, в комнатах не жарко, в доме есть всё для проживания, очень чисто. Сразу видно, что хозяева заботятся о доме и комфорте гостей.
Таунхаус, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!