Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
62 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира от собственника в самом душевном ЖК "Бейкер стрит" Дзержинского района г. Волгограда. Огороженная охраняемая территория с видеонаблюдением, парковочные места на территории ЖК.
Малоэтажная застройка (6-ти этажные дома с лифтом). Рядом много прогулочных зон, пруд со своей экосистемой (утки, черепахи, выдры). Благоустроенная и зеленая территория дворов и прогулочных зон с детскими площадками.
Рядом гипермаркет "Лента", магазин "Пакупалко", Красное и белое, 3 аптеки, кофейня, кафе, салоны красоты.
В квартире индивидуальное отопление и все необходимое для комфортного проживания. Полотенца, одноразовые тапочки, мыло, шампунь, гель для душа, постельное белье всегда чистое и отглажено.
Аэропорт- 15 км,
3-я продольная магистраль 50 м,
Ж/д вокзал - 10 км.
В пешей доступности областной онкологический центр, МНТК "Микрохирургия глаза" Им. Ак. С.Н. Фёдорова, 25-я областная больница.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Шекснинская улица, 62
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
январь 2025
Сергей
январь 2025
21 января 2025
Достоинства:
Все безупречно.
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
9 января 2025
Достоинства:
Все очень понравилось! Чистота в квартире, расположение. Было проездом, сломался автомобиль, оперативно забронировали. Отношение хозяйки это достойно отдельного хвалебного отзыва. Предлагала всегда помощь. Очень отзывчивый человек. В квартире очень комфортно и бонусом есть все необходимое. Всегда комфортная температура в квартире. Во дворе детская площадка хорошая, двор тихий. Кровати комфортные. Одним словом куча положительных эмоций и Волгоград нас покорил, в том числе благодаря данной квартире.
Ольга, хозяин жилья
Александр, спасибо Вам большое, очень приятно! Будем рады видеть Вас снова в Нашем Городе- Герое!))))
Наталья
декабрь 2024
Наталья
декабрь 2024
8 декабря 2024
Достоинства:
Уже не в первый раз арендую это жилье. Хозяйка отзывчивая и деликатная, отвечает быстро по любому вопросу!
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
ноябрь 2024
Татьяна
ноябрь 2024
3 декабря 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Валерия
ноябрь 2024
Валерия
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Достоинства:
Никогда не писала отзывы, но в этот раз хочется поделиться своими впечатлениями. Хочу поблагодарить владелицу квартиры за её чистоплотность, порядочность. Квартира в идеальном состоянии. Что хочу отметить: 1. Чистота и порядок. Обилие полотенец, качественного постельного белья. Нет ни пылинки, ни соринки. Ванная и санузел в идеальном состоянии. Также есть все необходимое для уборки. 2. В квартире хороший ремонт с отличной техникой (чайник, телевизор, плита, микроволновая печь). Очень удобная кровать с хорошим матрасом. 3. Хозяйка квартиры очень вежливая. Всегда была на связи, если были вопросы. Есть даже одноразовые зубные щетки и 5-ти литровая вода. Мы прекрасно провели время. Большое спасибо!! Однозначно рекомендуем:)