Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
129 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Уютная тёплая квартира на юге Волгограда ждёт своих жильцов, которые не курят в квартире и оставляют своих домашних любимцев дома. Есть всё для вашего комфортного пребывания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Вучетича улица, 5А
был на сайте: 16 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александра
май 2025
Александра
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Хороший и недорогой вариант жилья. Чисто, рядом есть все необходимое. Станция электрички в шаговой доступности, можно удобно добраться до центра. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Отдельная благодарность хозяину Дмитрию за отзывчивость! Остались приятные впечатления от пребывания в городе.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо Александра за тёплый отзыв. Стараемся сделать отдых для путешественников как можно комфортнее и уютнее. Но и Ваша семья может служить эталонном всех путешественников. Очень хотелось бы и в ваших краях когда-нибудь побывать)))
Вера
май 2025
Вера
май 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Нам все понравилось, все сделано с душой! останавливались с маленьким ребёнком, заселились быстро, все рассказали, все что нужно для жизни есть! район с парой расселенных домов, ео есть какой то шарм в этом) парковка во дворе, много места! спасибо за гостеприимство!!!
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку Вера! Ждём в гости.
Инна
сентябрь 2024
Инна
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей
август 2024
Алексей
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Отличная квартира, чисто, аккуратно, новый ремонт. Посуда и столовые приборы имеются в достаточном количестве (на 4 человека точно хватит), большой холодильник. Новое постельное белье. Большой балкон. Можно поставить машину во дворе, будет видно из окна. Рядом магазины и кафе, там же можно купить готовую еду. Из достопримечательностей в шаговой доступности - набережная, памятник Ленину и шлюз # 1 Волго-Донского канала.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо Алексей за отзыв. Очень стараемся не посрамить наш город и район. Ждем в гости)
Валерия
август 2024
Валерия
август 2024
16 августа 2024
Достоинства:
Маленькая квартира. Удобно переночевать. Внимательные хозяева.
Дмитрий, хозяин жилья
Спасибо, Валерия. Ждём в гости.