Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
112 человек добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Прекрасная квартира с видом на мамаев курган, рядом находится стадион «Арена» и прекрасный парк баку, где в летний жаркий период работает бассейн с шезлонгами для детей а в зимний период каток.
Рядом с парком находится торговый центр. Европасити мвлл.
Остановки общественного транспорта в 5 минутах ходьбы.
В пешей доступности мемориал Мамаев Курган.
Квартира с дизайнерским ремонтом.
Комнаты и кухня все раздельно.
Дорогие гости, если заселение происходит дистанционно, доплата за проживание + депозит происходит тоже дистанционно до заезда в квартиру.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени В.И. Ленина проспект, 72А
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Викторя
сентябрь 2024
Викторя
сентябрь 2024
14 сентября 2024
Достоинства:
Квартира - огонь!!!! Сказать, что это лакшери квартира- это ничего не сказать. великолепный ремонт. Два душа. шикарный балкон, романтический камин. Рядом Стадион, Мамаев курган и парк Дружбы. хозяйка невероятная . потрясающий человек. очень приятно было с ней общаться. В квартире очень чисто, комфортно и уютно. вернёмся только в эту квартиру . нам очень понравилось . Спасибо огромное. Безусловно рекомендую .
Юлия
август 2024
Юлия
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Идеальная квартира. За 2 года, что я активно пользуюсь суточно.ру, это была лучшая квартира. Просторная, светлая, стильная. Нас было трое (взрослый и 2 ребенка), каждый находил себе место для отдыха. С детьми особенно удобно оказалось иметь 2 санузла. Кондиционеры есть в каждой комнате, но мы пользовались окнами - квартира выходит на 3 стороны, и благодаря этому удобно проветривается свежим воздухом. Есть сетки от комаров. Плюс невероятно тихий двор: наконец удалось выспаться. Расположение - второй огромный плюс этой квартиры. ЦПКиО в двух минутах ходьбы: каждый вечер мы гуляли там, красота. Мамаев курган в пешей доступности - небольшая прогулка через молодой парк и мы на месте. 4 раза поднимались на мамаев курган, невероятная красота. Особенно вечером, когда включают подсветку. Из бытовых моментов: есть всё для душа и стирки, тб, мыло для рук плюс разная бакалея. Мусоропровод в доме тоже очень удобно. Из подъезда вход/выход на 2 стороны - во двор и к стадиону. В соседнем доме есть магнит. Постараюсь вернуться в следующем году!
Ольга, хозяин жилья
Юлия, спасибо за объективную оценку, мы стараемся, чтобы гостям было комфортно) Будем рады видеть вас снова, отдельное спасибо за оставленные чистоту и порядок)
Екатерина
август 2024
Екатерина
август 2024
28 августа 2024
Достоинства:
Квартира очень уютная, светлая и чистая. В ней есть все для комфортного проживания. Бесконтактный заезд и выезд. Приятная девушка - контактное лицо, всегда была на связи и отвечала на все вопросы о проживании. Много парковочных мест. Уютный двор с детской площадкой. Много продуктовых магазинов и торговый центр в пешей доступности. Хорошая транспортная доступность до достопримечательностей. Остановка находится в парах минутах ходьбы от дома. Рядом Центральный парк Культуры и Отдыха. Детям очень понравилось гулять там по вечерам.
Ольга, хозяин жилья
Екатерина спасибо большое за оставленную чистоту и порядок . Было приятно общаться с позитивными ,вежливыми людьми . Будем рады видеть вас снова.
Любовь
август 2024
Любовь
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Есть ванная комната с туалетом и отдельный душ, очень удобно. На балконе отличное место для отдыха. Кондиционер в обеих комнатах. Всё отлично!
Дмитрий
август 2024
Дмитрий
август 2024
4 августа 2024
Достоинства:
Все отлично, спасибо