Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
561 человек добавил его в Избранное
38 м2
Общая площадь6 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Kвapтиpа в пешей доступнocти от Мaмaeва Куpгана.
Все фoтoграфии соoтветствуют действительноcти 100%.
Нoвый рeмoнт
Выcoкоскoрoстнoй wi-fi;
Нoвейшая бытoвая тexника; телeвизoр cмaрт тв
Ароматный душевой набop, полотенцa, постельноe;
Полностью укомплектованная кухня;
Холодильник, стиральная машина, микроволновка, свч, фен
В шаговой доступности: магазины, кофейни, салоны красоты, рестораны. Тц Мармелад
В шаговой доступности мемориал Мамаев курган. Возможно удалённое заселение.
О доме:
Парковочные места с видеонаблюдением
Зелёный двор
Полностью развитая инфраструктура
Спальных мест 2+2+1
Возможен ранний заезд и поздний выезд, по договорённости.
Курить в квартире запрещено
Заселение с 14: 00. Выезд до 12: 00.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Расула Гамзатова улица, 7
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Людмила
июнь 2025
Людмила
июнь 2025
12 июня 2025
Достоинства:
Квартира уютная, чистая. Хозяин всегда на связи, если нужно что то уточнить. В пешей доступности Мамаев курган. Общественным транспортом можно доехать куда душа пожелает. В 5 мин ТЦ. Где есть не только точки продаж и кафе, но и развлекательные мероприятия, с участием разных спортивных, танцевальных и песенных групп. Все понравилось!
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Для путешествующих на машине (как мы) очень удобный вариант. Если нет парковочных мест во дворе, то всегда есть на парковке у нового современного тц мармелад, который рядом. В квартире все удобно и продумано для комфортного проживания. Есть все мелочи. Квартира соответствует фотографиям. Хозяину большой респект, всегда на связи. А ещё пешочком до мамаева кургана 5 минут, где есть что посмотреть и обязательно для посещения. У дома остановка общественного транспорта, на маршрутке номер 4 можно доехать до центра города, до набережной и остальных достопримечательностей Волгограда. В общем всем рекомендую эту квартиру.
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
2 июня 2025
Достоинства:
очень понравилась квартира, новый дом, рядом ТЦ, Мамаев курган в шаговой доступности, рядом остановка общественного транспорта. очень внимательный хозяин.
Людмила
май 2025
Людмила
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Квартира чистая, все аккуратно и комфортно, нам все понравилось)
Мария
май 2025
Мария
май 2025
22 мая 2025
Достоинства:
Очень понравилось общение с хозяином. Всегда был на связи и шёл на встречу в наших вопросах. Сама квартирка чистая, уютная и есть всё необходимое. Месторасположение тоже нам понравилось, рядом Родина-Мать и до набережной на машине 10 минут! Также рядом большой ТЦ где есть абсолютно всё)) Первый раз были в Волгограде и выбором квартиры остались довольны!