Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
86 человек добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
В квартире удобно могут разместиться не более 5 человек. Три кресла кровати и двуспальная кровать. Расположена в центре краснооктябрьского района, до мамаева кургана 10 минут на любом виде транспорта, автобус, трамвай, тролейбус, маршрутка.
Работаем с 8.00 и до 21.30., в другое время по предварительной договорённости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Металлургов проспект, 29А
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Отзывчивый хозяин, все рассказал, подсказал, посоветовал 👍 подходящий вариант для тех кто проездом. В квартире все удобства 👍
Анна
май 2025
Анна
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Отличное месторасположение- тихий двор, транспортная развязка. Рядом магазины. Хозяин приветливый, пунктуальный. Всё отлично!
Татьяна
май 2025
Татьяна
май 2025
15 мая 2025
Достоинства:
Тишина
Надежда
май 2025
Надежда
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Квартира в новом доме. Хозяин быстро приехал, своевременно заселились, закрытая парковка. Чистая и уютная, квартирка. Недалеко от центра города. Рядом магазин Магнит , аптека, столовая, пекарня . В нескольких метрах ходьбы остановка транспорта.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Место расположения прекрасное, транспорт рядом, магазины, рынок рядом. Ремонт прекрасный Дом новый. Все чисто, тараканов нет. Спасибо гель для душа налили. Очень жаркая квартира. Пульта от сплита нет. Запарились
Недостатки:
Квартира по обеспечению пустая, я такую ни в каком городе не видела. Везде хозяева хотят жильцам все устроить, нет даже соли. Кран в ванной течет и бегаешь как дурак с их ковриком. Фен привезли по требованию. Нет ничего ни специй, ни сахара, соль покупали. Хозяину когда стали говорить о недостатках, но нас выставил. И ещё у него крайнее кресло у окна воняет кошатиной. Какой то кот метил от души. Утром очень жарко. Они пульт от сплита забрали и ты с 6.00 до 11.00 паришься как на сковородке. Мы на улицу охладиться выходили. Я такого жмотства ни в одном городе не видела. Когда сказала про полотенце для лица, мне сказали надо самой привозить.
Владимир, хозяин жилья
Спасибо за отзыв бабуси.