2 998 

Маршала Жукова проспект, 106А

2-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(12)
  • 2 спальни
  • 1 кровать
  • 6 гостей
  • 56 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • барная стойка
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • проводной интернет
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • вентилятор
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • чистящие средства
  • обогреватель
  • label_property_cleaner
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • SPA-центр
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Правила размещения
  • label_property_free_babies
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Снижаем цены! Скидки на жилье!
Мы предоставляем трансфер: встретим вас, доставим по вашим делам и достопримечательностям, и проводим, как дорогих гостей!
В наших чистых квартирах есть всё для комфортного проживания, вплоть до мелочей, таких как макароны, крупы и масло!
Предлагаю вашему внимание квартиру с современным стильным ремонтом, с удобным съездом с трассы! До этой квартиры удобно добраться и из аэропорта и с вокзала и просто съехать с трассы. Места для парковки много. Рядом военный госпиталь, родина мать, центр города, трц мармелад, океанариум, микрохирургия глаза, большой больничный комплекс 25 больницы ледовый каток, во дворе детская площадка, в доме магнит и в 100 метрах ещё большой магнит, остановка общественного транспорта, в 300 метрах несколько кафе. Квартира чистая и ухоженная, сдается недавно. Очень просторная. Комнаты изолированные. Огромная лоджия 11 метров. Санузел раздельный. В квартире есть всё для комфортного проживания: бытовая техника(сплит система, телевизор, посудомоечная машина, водонагреватель, стиральная машина /порошок предоставляем/, утюг, фен, холодильник, чайник, плита, духовой шкаф, микроволновка), посудомоечная машина,, мебель(вместительные два шкафа, два просторных раскладных дивана, двухспальная кровать с матрасом аскона, есть прикроватные тумбочки со светильниками, большой обеденный стол, на кухне барная стойка. Для удобства есть сушилка, гладильная доска, мы предоставляем зубные наборы, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, свежее постельное бельё, полотенца. Всегда для вас чай, крупы, растительное масло, макароны.
У нас бесконтактное заселение! Вы всегда можете заехать к нам после 14ч в любое удобное время без доплат!
Расчетный час 12ч вне зависимости от того, во сколько вы заехали, заселение в 14ч. Залог составляет 2000 и возвращается после уборки в день выселения, если ничего не пропало, не испорчено и нет запаха дыма. По курению у меня строго, даже обсуждать не буду! У нас курят только на лоджии с открытым окном и с закрытой дверью! Гостей с животными не рассматриваем. При себе иметь оригинал паспорта или водительского удостоверения. Гостей моложе 21 года расселяем только со взрослыми. Ранее и позднее заселение обсуждается. Всегда пойдем на встречу, если есть возможность. Большая разница доплачивается. У нас есть доплата за гостя старше 3лет, если вас больше 4 человек.

Мы сотрудничаем с химчисткой, поэтому будьте уверены, что ваше бельё и полотенца обработаны, выстираны и поглажены как положено!

Всегда поможем соориентироваться в нашем любимом городе!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 500  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
350  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Маршала Жукова проспект, 106А

Волгоград, Дзержинский район

Ирина

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Всё, что необходимо для проживания, всё было.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Достоинства:

Ответственный подход хозяев квартиры- всегда на связи и удобное бесконтактное заселение с подробной понятной инструкцией. Квартира соответствует фото. Мы остановились в ней так как адрес этот нас устраивал по местоположению.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Всё отлично, квартира соответствует

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Достоинства:

Все соответствует фото! Удобное местоположение! Чисто, уютно! Бесконтактное заселение в удобное для вас время!

Сеть квартир Орхидея

Сеть квартир Орхидея, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сеть квартир Орхидея

Хозяин жилья: Сеть квартир Орхидея

был на сайте: 4 часа назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 10 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.