Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Евродвушка в. Новом доме элитный жк« бейкер стрит» рядом мамаев курган. Микрохирургия глаза. Онкоцентр. Академия мвд. Больничный комплекс.
До центра и мамаева кургана 10 мин.
Отчетные документы. Q-чеки. Акты приёмки. Договора.
Командировочным хорошие скидки!
Есть все необходимое для комфортного проживания (постель, полотенца, фен, утюг, микроволновка, чайник, холодильник, ватные палочки, влажные салфетки, освежитель, порошок)
Бесплатная парковка. Видеонаблюдение.
Всегда чистое, поглаженное постельное и полотенца.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Дорожников проезд, 44
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ульяна
9,7август 2025
Ульяна
9,7август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
Ирина
10,0июль 2025
Ирина
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Квартира хорошая,интересная планировка,все чисто,были проездом,удобство бесконтактного заселения.В квартире есть все необходимое,посуда,постельное,полотенца.Всё хорошо 👍
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Екатерина
10,0июнь 2025
Екатерина
10,0июнь 2025
16 июня 2025
Достоинства:
Комфортное размещение, приемлемая цена, район тихий, все понравилось. Магазин рядом. Хорошая прогулочная территория для семей с маленькими детьми. До центра города удобнее всего добираться на такси, быстро и недорого.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Гузель
9,7май 2025
Гузель
9,7май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
заселили нас в другую квартиру, побольше, в этом же доме, так что про саму квартиру ничего не скажу. Были транзитом, останавливались только переночевать, так что было хорошо, что заселение-выселение было в удобное для нас время, дистанционно. Нам было удобно расположение, на въезде в город, легко было добраться. Очень понравился ЖК, сам дом, подъезд, всё чисто, тихо, комфортно. Рядом лента и пятерочка.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0март 2025
Мария
10,0март 2025
31 марта 2025
Достоинства:
Все понравилось. Удобное месторасположение. В квартире есть все необходимое, чисто, достаточно уютно, белье чистое. Рекомендую для размещения, остановимся ещё раз.