Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
189 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь8 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Пожалуйста читайте внимательно всё до конца! Сдаю квартиру посуточно, в квартире есть всё необходимое для проживания, чистое постельное бельё, полотенца, посуда, новый диван. Максимально четыре человека. В этом доме находится магазин пятёрочка и аптека. Остановка общественного транспорта у подъезда, рядом больничный комплекс и микрохирургия-1 остановка. Очень тихие спокойные соседи. Вечеринки запрещены! В квартире не курят! На балконе тоже не курят! Животные запрещены! всё обговаривается в сообщениях и заезд и выезд. Цены на праздники отличаются. Кухня есть! Плита электрическая. Стоянка около дома есть перед магазином, платная стоянка через дорогу
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавтов улица, 33
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
сентябрь 2025
Андрей
сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Очень уютная квартира. Прожили три дня как будто-то в своей квартире. Если нам еще понадобится квартира, будем стараться бронировать это жильё.
Евгения, хозяин жилья
Благодарю за тёплые слова 🌹 Всегда рады видеть гостей 🤗
Виктория
август 2025
Виктория
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Фото квартиры полностью соответствует реальности. Свежее постельное белье, полотенца в ванной. Есть фен и стиральная машина. на кухне достаточный набор посуды и техники. в квартире чисто. Отзывчивая хозяйка. Рядом два магазина - Магнит и Пятерочка. Все понравилось))
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось! Квартира чистая , уютная, всё необходимое для проживания есть. Соседи тихие, даже создаётся впечатление, что мы одни в целом доме ;) Были впервые в городе. Остались в полном восторге! Планируем вернуться на следующий год. Впечатления незабываемые! Цель поездки: историко-мемориальный комплекс «Героям Сталинградской битвы».
Евгения, хозяин жилья
Благодарю, приезжайте ещё!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
19 августа 2025
Достоинства:
Квартира чистая, хорошая. До достопримечательностей можно добраться на общественном транспорте. Он ходит хорошо. Немного далековато от центра, но тихо и спокойно. Остановка транспорта рядом с домом.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Все понравилось. Квартира хорошая есть кондиционер Вид с балкона виден мамаев курган