Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
159 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь2 из 4
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
В номере двуспальная кровать на подиуме, раскладное кресло, гардеробная секция для вещей, столик, стул, зеркало с подсветкой, телевизор. Удобства (душ, туалет) находятся на этаже.
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно
Для получения ключа от номера необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
Баррикадная улица, 10
был на сайте: 39 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
9,7май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7май 2026
23 мая 2026
Достоинства:
Хороший номер, расположение отличное, рядом остановка подземного трамвая. Много магазинов рядом. Номер чистый, уютный
Александра
9,7апрель 2026
Александра
9,7апрель 2026
18 апреля 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Олег
10,0февраль 2026
Олег
10,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Вадим
10,0январь 2026
Вадим
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Персонал доброжелательный, девочки опрятные, вежливые и спокойные, оперативно работают. Помещения светлве и просторные. Незахламленные коридоры, выходы. Расположение удобное, рядом много интересных мест, небольших магазинов и огромный магазин магнит семейный. Рекомендую
Алексей
10,0июль 2025
Алексей
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Нам все очень понравилось!