Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
113 человек добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет).
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего
сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие* от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие* от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
*Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить необходимый пакет документов, передача которых в миграционную службу оплачивается дополнительно
Использование спального места без белья запрещено.
Проживание с детьми до 6 лет (включительно) не разрешено.
Для получения ключа от номера и индивидуального шкафчика необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
Баррикадная улица, 10
был на сайте: 9 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алла
10,0май 2026
Алла
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Впервые в хостелах. Чище, чем в некоторых гостиницах. Белье белое, полотенца белые, все вкусно пахнет. Душ, туалет - все чистенько! Это вообще не похоже на эконом 😍
Татьяна
10,0май 2026
Татьяна
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Все замечательно
Анастасия
10,0май 2026
Анастасия
10,0май 2026
10 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Анастасия
10,0апрель 2026
Анастасия
10,0апрель 2026
1 мая 2026
Достоинства:
Очень милое и приятное место. Достаточно чисто, аккуратно. Персонал очень вежливый и понимающий. Удобное месторасположение. Самое главное тихо и очень чисто. Очень рекомендую, за свои деньги - идеально!!
Ольга
10,0апрель 2026
Ольга
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Прекрасный хостел, каждое утро проводится уборка, везде чисто. Хорошее местоположение, рядом транспорт, магазины, озон, яндекс. Для перемещения и доступа реализована система карт-ключей. Доступ круглосуточный. Удобные кровати, чистое, не старое постельное белье и полотенца. Вся техника работает исправно. Достаточно туалетов и душевных, ни разу не приходилось ждать, есть фены. Шумоизоляция нормальная. Буду рекомендовать!