Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь3 из 4
ЭтажЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Заезд возможен только при наличии паспорта или документа, его заменяющего (свидетельство о рождении для гостей младше 14 лет). Просим обратить внимание, что для граждан РФ заселение по загранпаспорту невозможно.
Заселение несовершеннолетних гостей:
— гости младше 14 лет допускаются к заезду в сопровождении законного представителя (родителя, усыновителя, опекуна) или совершеннолетнего сопровождающего. Законному представителю необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства (паспорт, свидетельство о рождении, постановление об установлении опеки). Сопровождающему необходимо предоставить согласие от одного из родителей, разрешающее совместное размещение в отеле, и копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях);
— гости от 14 до 18 лет для заселения должны иметь при себе письменное согласие от одного из законных представителей (родителя, усыновителя, опекуна), разрешающее самостоятельное размещение в отеле, а также копии страниц паспорта законного представителя (разворот с данными и фотографией, страницы с информацией о детях).
Согласие может быть написано в свободной форме от руки и нотариального заверения не требует.
Иностранные гости или лица без гражданства в момент заезда обязаны предоставить документы, необходимые для постановки на миграционный учёт: паспорт с действующей российской визой и миграционную карту. Плата за оказание услуги по передаче данных для осуществления миграционного учёта оплачивается дополнительно.
Проживание с детьми до 6 лет (включительно) не разрешено.
Для получения ключа от номера и индивидуального шкафчика необходимо внести залог наличными при заселении.
На стойке администратора за дополнительную плату можно оставить вещи на хранение, а также приобрести гигиенический набор, тапки.
Стоимость указана за Койко-место в рублях РФ
Баррикадная улица, 10
был на сайте: 5 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
сентябрь 2025
Евгений
сентябрь 2025
23 сентября 2025
Достоинства:
Очень здорово! Приеду к вам ещё раз!
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Очень достойный хостел, рекомендую! Матрас хороший, я выспалась!
Александр
август 2025
Александр
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Выдали бесплатно бельё, хотя про бельё в объявлении ничего не сказано (что его нужно отдельно покупать).
Недостатки:
Нет информации, что бельё покупается отдельно!
Жанг
май 2025
Жанг
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Хорошо
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
21 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0