Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
249 человек добавили его в Избранное
68 м2
Общая площадь13 из 17
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Здравствуйте.
Сдается уютная евротрешка с евроремонтом посуточно, Волгоград.
Цена зависит от количества человек. Может меняться в выходные и праздничные дни.
Залог 2000 р., возвращается при соблюдении всех условий проживания.
Новый дом.
Рядом с домом парковка, в пешей доступности остановка, стадион «Нефтяник», сетевые магазины, «Магнит», «Ашан», ТРЦ «Акварель», перинатальный центр, ВолГАУ, колледж нефти и газа, СХИ, аквапарк «Акватория»,
20 мин. до Мамаева кургана, 10 мин. до центра.
Расчетные часы:
Заселение с 14:00.
Выезд до 12:00.
Спальные места: две двуспальные кровати, двуспальный диван, односпальная кровать.
Запрещено:
— курить (в том числе кальян, электронные сигареты). Только на балконе. Штраф — залоговая сумма.
— шумные гулянки и пьянки также запрещены, если охрана докладывает о нарушении порядка — выселение без возврата денег.
— наносить ущерб имуществу.
— прыгать на кровати, диване.
— приглашать и оставлять в квартире (апартаменте) третьих лиц, а также передавать им ключи от квартиры (апартамента), пребывание которых не было согласовано при заселении.
— находиться в состоянии сильного алкогольного и наркотического опьянения.
— использовать не по назначению имущество квартиры/апартамента (в т. ч. постельное бельё и полотенца). Штрафы — залоговая сумма.
Квартира, апартамент сдается в том же состоянии, что и при заселении (чистую).
При выезде:
— вынести мусор;
— помыть посуду;
— выключить воду;
— выключить свет;
— закрыть дверь на ключ;
— не оставлять в холодильнике приготовленную еду;
— плиту, варочную поверхность, микроволновку необходимо оставить в чистом виде.
Порядок заселения и выезда:
Расчетный час: 12:00.
Выезд до 12:00 следующего дня, независимо от времени вашего заезда. Продление платное и по предварительному согласованию.
Заселение с 14:00, по возможности заселяем пораньше.
Ранний заезд, поздний выезд оплачиваются как за предыдущие/последующие сутки.
Досрочный выезд. В случае расторжения данного обязательства по желанию клиента полученная сумма не возвращается.
При заселении (как заходите в квартиру/апартамент) сразу производится оплата за проживание + залог.
Без залога — отказ в заселении!
Если заселение бесконтактное — предварительно отправляется документ, удостоверяющий личность гостя (паспорт/водительское удостоверение).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Университетский проспект, 57
был на сайте: 8 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алина
май 2025
Алина
май 2025
8 июня 2025
Достоинства:
Полностью соответствует фото, квартира чистая, уютная, всё необходимое есть. Состояние ремонта отличное, уютно, приятно находиться.
Екатерина
май 2025
Екатерина
май 2025
21 мая 2025
Достоинства:
Уютно, чисто. Есть все необходимое. Прекрасный вид из окна. Удобное заселение.
Пользователь
май 2025
Пользователь
май 2025
13 мая 2025
Достоинства:
Все прошло хорошо. При заселении риелтор пошел на встречу и заселил на 3 часа раньше положенного времени так как приехали раньше чем планировали. Квартира чистая уютная. Рекомендую.
Недостатки:
Единственный недостаток это общественный транспорт. Очень сложно добраться с центра города.
Антон
май 2025
Антон
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира расположена в Волгограде Был лифт, поднимались не по лестнице Стоянка для авто Всё это не являются достижениями арендодателей.
Недостатки:
1. Грязная посуда 2. Бельё на сушилке в комнате 3. Постельное бельё синтетика 4. Матрасы со сломанными пружинами 5. Нет теплых одеял(вернее они были не на все кровати, но из-за их старого и грязного состояния мы не стали ими пользоваться) 6. На диване старая грязная простынь(вместо покрывала или дивандэка) 7. Грязный холодильник(снаружи и внутри) 8. Грязная раковина в ванной 9. В одной комнате телевизор ламповый (не включали), в другой его вообще нет. Но в столовой есть, но по размеру меньше монитора. 9. 1. Дали неправильное наименование сети wifi. 9. 2. В квартире 3 пульта. Никто не объяснил что это и от чего. Телевизор включить сложно. Платных каналов нет. 10. В комнатах стоят одинаковые стеллажи и нет ни одной тумбочки и ни одного шкафа. Шкаф есть только в прихожей и он заполнен грязными старыми одеялами и подушками, а там где вешать одежду-стоят коробки и пылесос 11. В ванной нет шторки, старое зеркало просто стоит на раковине. Ремонт не доделан. Как и везде 12. В квартире ни у одной двери не работают замки-даже в санузле. 13. Шторы в одной комнате висели с одной стороны оборванные 14. Заявляли, что нас будет 5человек(двое детей и взрослые)-во всей квартире всего 4 кухонных стула и сесть за стол всем вместе невозможно. 15. Варочная панель с отбитым краем. 16. На балкон лучше не выходить-грязный и не отремонтирован. 17. На диване невозможно сидеть или лежать, так как проваливаешься в яму(хозяева заявляют, что диван новый) 18. Договор не дают. 19. Арендатор не отвечает на звонки общается ватсап.
Анастасия, хозяин жилья
Все недочеты исправили, благодарю за отзыв.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
27 апреля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0