Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
174 человека добавили его в Избранное
121 м2
Общая площадь5 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Просторная и светлая квартира 121 м2 со свежим ремонтом в новом доме в центре города!
В шаговой доступности одна из главных достопримечательностей города-героя — музей-панорама Сталинградской битвы! От музея вдоль Волги можно прогуляться по обновленной набережной и паркам.
Авто- и ж/д вокзалы близко. До Мамаева кургана 5 минут на авто или пару остановок общественного транспорта.
Спальных мест максимально 7:
1 двуспальная кровать с ортопедическим матрасом,
1 диван раскладной с ортопедическим основанием,
2 односпальные кровати и 1 детское место в домике наверху.
Цена за проживание меняется в зависимости от количества гостей и срока проживания.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
постельные принадлежности, полотенца, стиральная машина, на кухне индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, тостер, СВЧ-печь, посуда и кухонная утварь.
Заселение в 14:00, выезд в 12:00.
Вечеринки и курение в квартире строго запрещены.
С удовольствием ответим на все вопросы и будем рады порядочным гостям! ) Квартира впервые сдается в аренду, поэтому на фото скоро появятся белоснежные полотенца и постельное бельё и подушки)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Коммунистическая улица, 56
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
май 2025
Оксана
май 2025
31 мая 2025
Достоинства:
Все понравилось. Рекомендуем для проживания и хорошего отдыха. Приветливый хозяин.
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
20 мая 2025
Достоинства:
Все отлично! Рекомендую.
Юлия
май 2025
Юлия
май 2025
12 мая 2025
Достоинства:
Большая, просторная, чистая квартира, кровати удобные, бельё свежее. Нам было комфортно. Рядом остановка трамвая, супермаркет, кафе.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
7 мая 2025
Достоинства:
Очень просторная квартира, удобные спальные места, удачное расположение, вежливый хозяин.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
2 сентября 2024
Достоинства:
Понравилось практически всё: от вежливого пунктуального хозяина до соответствия квартиры фото и ожиданиям. Удобное расположение в тихом месте города, рядом с туристическим Мамаевым курганом. Нашлось место для 2-х машин на придомовой парковке под видеонаблюдением. В квартире чисто, комфортные кровати, свежее постельное бельё, кухня с принадлежностями. Порадовало наличие 2-х санузлов, что очень актуально для наших 2-х семей из 7-ми человек (включая троих детей). Удобно бесконтактное заселение/выселение, когда не нужно ждать хозяина для передачи ключей, особенно при очень раннем отъезде. Не хватает только кондиционирования квартиры, в +32 было душновато.