5 226 

Расула Гамзатова улица, 11

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,9
(39)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 36 м2

    Общая площадь
  • 4 из 10

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • стиральная машина
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • label_property_cleaner
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
  • label_property_pay_channels
  • Smart TV
Инфраструктура и досуг рядом
  • боулинг
  • зоопарк
  • каток
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • ванна
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
  • во двор
Дополнительная информация

Best Guest House апартаменты у ТРК Мармелад.


Апартаменты в современном стиле в престижном спальном районе города в доме комфорт класса. Видеонаблюдение во дворе и в подъезде. Тихий двор. В шаговой доступности Мамаев Курган и крупнейший ТРК Мармелад в котором есть: бассейн, фудкорт, океанариум, веревочный парк, Фитнес центр, бассейн, Перекресток, бутики м магазины масс маркета.

Идеально подойдут как для семей с детьми, так и для гостей приехавших в командировку, на лечение или для влюбленной пары. Вместимость до 4х гостей. Во дворе на закрытой зоне под шлагбаумом своя общедомовая парковка с видеонаблюдением, всегда есть где безопасно поставить машину. Детская игровая площадка.

Peгиcтpaция заселения вoзмoжна до 21:00 по МCК. С каждым гостем мы зaключaем договop и пpoводим прoцедуpу веpификации. Bам пoнaдoбится лишь пacпорт и oдин из мeссенджeров (WhаtsAрр или Тelegram). Bся процeдуpа займет около 5 минут. Далее Вы получите подробнейшую инструкцию по заселению со всеми кодами доступа в квартиру. В квартире предусмотрено бесконтактное самостоятельное заселение.

Заселение после регистрации- с 14:00 до 21:00

Выезд - до 12:00 Более раннее заселение и поздний выезд зависят от многих причин и оговариваются индивидуально.

Страховой залог - 2000 рублей

Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния квартиры на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен Вам также на карту в день выезда.

Предоставляем отчетные документы (по вашему запросу)

В апартаментах Best Guest House у ТРК Мармелад есть все необходимое для комфортного проживания любой длительности: новая бытовая техника и Мультимедиа, WI-FI скоростной интернет, ЖК ТВ с множеством кабельных каналов, стиральная машинка, микроволновка, холодильник, сплит система, утюг, фен, чайник, фильтр для очистки воды, качественная сантехника. Независимая система отопления – комфортный микроклимат в квартире. Большая двуспальная кровать с хорошим ортопедическим матрасом, раскладной удобный диван. Спальные принадлежности по гостиничному классу люкс (белые сатиновые простыни, махровые полотенца) постиранные в профессиональной прачечной. Средства гигиены, одноразовые тапочки, шкаф для хранения вещей, полноценная кухня с набором хорошей посуды и столовых принадлежностей.

Инфраструктура и достопримечательности:

В шаговой доступности: Мамаев курган, ТРК в котором есть KFC, Вкусно и точка, рестораны грузинской и итальянской кухни, пиццерия, спортзал, океанариум, кафе и фастфуды, круглосуточная аптека, детский развлекательный центр.

В 5 -8 минутной транспортной доступности: «Спартак», ледовый каток «Новое поколение», спортзал, а также историческая часть города. Рядом МТНК микрохирургия глаза, больничный комплекс, госпиталь ветеранов войны. Недалеко шиномонтаж и автомастерские

От объекта удобно выезжать на Ростовскую, Саратовскую, Московскую и Астраханскую трассы.


В квартире недопустимо :

Проведение вечеринок,

КУРЕНИЕ/парение любых курительных средств и жидкостей, в том числе на балконе. Штраф от 5000 руб.

Регистрация заселения возможна только для лиц старше 21 года, лица моложе могут проживать только в сопровождении лиц старше 21 года.

Как забронировать:

Посмотреть стоимость проживания на конкретные даты и забронировать можно в календаре в объявлении. Стоимость желаемых дат может отличаться от цены, указанной в заголовке, иногда может быть даже ниже, т.к. мы регулярно проводим акции. Цена зависит от срока проживания, праздников, сезонности и дня недели.


Бронируйте сейчас, ждем вас в гости.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
400  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Расула Гамзатова улица, 11

Волгоград, Дзержинский район

Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Отличная квартира, в ней есть все необходимое для комфортного проживания. Очень порадовали идеальная чистота и уют. Фото на сайте соответствуют действительности. Расположение очень удобное, рядом Мамаев Курган, торговый центр и все необходимые магазины, до центра недалеко. Арендодатель внимательный, отзывчивый, всегда на связи.

BGHouse

BGHouse, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку! Ждём Вас снова в гости

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Генрих

Достоинства:

Ожидания себя оправдали: в квартире чисто, все необходимое есть. Дом новый, в подъезд приятно заходить. Локация отличная, если гулять по городу с машиной. С балкона даже видно статую родина-мать.

BGHouse

BGHouse, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор

Средняя оценка пользователя: 10,0

BGHouse

BGHouse, хозяин жилья

Спасибо за высокую оценку!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Федор

Средняя оценка пользователя: 10,0

BGHouse

BGHouse, хозяин жилья

Спасибо за ваш отзыв.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
BGHouse

Хозяин жилья: BGHouse

был на сайте: 3 часа назад

участник с апреля 2015
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.