Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
258 человек добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в первом доме от мамаева кургана! Ближе некуда! Парк, стадион и волга сразу за домом!
У нас лучшие цены и максимальная забота о вас! В наших чистых квартирах есть всё для комфортного проживания, вплоть до мелочей, таких как макароны, крупы и растительное масло.
Вашему вниманию предлагаем двухкомнатную квартиру, расположенную рядом с мамаевым курганом, стадионом арена, парком баку, парком победы, пляжем, экспоцентром, тц европа сити молл.
В квартире курить нельзя нигде! В ней нет лоджии или балкона, есть эркер. Зал объединён с просторной кухней. Спальня изолирована. Санузел раздельный. В квартире 2 больших раскладывающихся дивана-кровати и двухспальная новая дубовая кровать с новым хорошим матрасом, ещё диван для одного человека, он не раскладывается и мы добавили новое раскладное кресло!
У нас есть холодильник, свч, электрический чайник, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, сушилка, фен, а так же чай, сахар, а так же зубные щетки, гель для души, шампунь, жидкое мыло, средство для посуды, стиральный порошок. И конечно постельное бельё и полотенца!
В этой квартире у нас бесконтактное заселение. Вы можете самостоятельно заехать в любое время после 14: 00. Залог возвращается в день выезда, с животными нет, для вечеринок нет. Позднее и раннее заселение по возможности, оно платное. У нас доплата за каждого гостя свыше двух человек, от 3 лет. Постельное бельё вы получаете по количеству человек, указанное в брони.
Если вы заселяетесь после 21ч, мы рады и вам, но оплату нужно произвести полностью до этого времени.
Инструкцию по заселению высылаем за час до вашего заезда.
Молодых людей моложе 23 лет не заселяем без родителей, даже если вы схитрили и оплатили бронь!
Для командировочных предоставляем весь пакет документов. Для аллергиков: в этой квартире никогда не было животных!
Ждем вас в нашем любимом городе, с удовольствием подскажем куда сходить, где отдохнуть и где вкусно покушать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени В.И. Ленина проспект, 72Б
сейчас на сайте
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
29 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
август 2025
Юлия
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Расположение квартиры хорошее, до Мамаева кургана близко, рядом стадион и парк развлечений.
Недостатки:
Квартира для комфортного проживания человек 4, но никак не 8. На раскладных диванах страшно спать, они собираются прямо под тобой. Двери в ванную и туалет еле закрываются. Как заявлено в описании, «есть всё для комфортного проживания, даже крупы, макароны» и т. д., в итоге нет ничего! Цена не соответствует качеству.
Маргарита
август 2025
Маргарита
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Сеть квартир Орхидея, хозяин жилья
Великолепно, но 9 баллов))? Что нам измерить?
Марина
июль 2025
Марина
июль 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Все
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
29 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7