Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
302 человека добавили его в Избранное
67 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей, 1 кресло-кровать
Дополнительные спальные места
1 двуспальный матрас
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира в первом доме от Мамаева кургана! Ближе некуда! Парк, стадион и Волга сразу за домом!
У нас лучшие цены и максимальная забота о вас! В наших чистых квартирах есть всё для комфортного проживания, вплоть до мелочей, таких как макароны, крупы и растительное масло.
Вашему вниманию предлагаем двухкомнатную квартиру, расположенную рядом с Мамаевым курганом, стадионом «Арена», парком Баку, парком Победы, пляжем, Экспоцентром, ТЦ «Европа Сити Молл».
В квартире курить нельзя нигде! В ней нет лоджии или балкона, есть эркер. Зал объединён с просторной кухней. Спальня изолирована. Санузел раздельный. В квартире 2 больших раскладывающихся дивана-кровати и двухспальная новая дубовая кровать с новым хорошим матрасом, ещё диван для одного человека, он не раскладывается, и мы добавили новое раскладное кресло!
У нас есть холодильник, СВЧ, электрический чайник, стиральная машинка, гладильная доска, утюг, сушилка, фен, а также соль, сахар,крупы а также зубные щетки, гель для душа, шампунь, жидкое мыло, средство для посуды, стиральный порошок. И, конечно, постельное бельё и полотенца!
В этой квартире у нас бесконтактное заселение. Вы можете самостоятельно заехать в любое время после 14:00. Залог возвращается в день выезда, с животными нет, для вечеринок нет. Ранее заселение по возможности и за дополнительную плату. Позднее заселение бесплатное, но заезд только до 21ч.
Постельное бельё вы получаете по количеству человек, указанному в брони.
Инструкцию по заселению высылаем за час до вашего заезда.
Молодых людей моложе 23 лет не заселяем без родителей, даже если вы схитрили и оплатили бронь!
Для командировочных предоставляем весь пакет документов.
Для аллергиков: в этой квартире никогда не было животных!
Ждем вас в нашем любимом городе, с удовольствием подскажем, куда сходить, где отдохнуть и где вкусно покушать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
имени В.И. Ленина проспект, 72Б
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Рустем
10,0ноябрь 2025
Рустем
10,0ноябрь 2025
13 ноября 2025
Достоинства:
Квартира очень уютная, находиться в шаговой доступности от достопримечательностей города, рядом с домом можно найти парковку, арендодатель своевременно сообщил всю информацию по заселению и оперативно отвечал на имеющиеся вопросы.
Артур
10,0октябрь 2025
Артур
10,0октябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Хорошая чистая квартира, все в шаговой доступности, отзывчивая хозяйка, рекомендую!
Юлия
7,7сентябрь 2025
Юлия
7,7сентябрь 2025
2 октября 2025
Достоинства:
Ну локация это самое лучшее в этой квартире. Мамаев Курган, парк, рядом остановка, магазинов круглосуточных нет. Есть бар и кафешка прям в доме.
Недостатки:
Чистые полы это не чистая квартира. Хороший клининг ей не помешал бы. Двери убитые, еле закрываются. Взяли старую квартиру, купили мебель на авито что подешевле вот и всё гостеприимство. Первый раз видела, чтобы даже кровать не была застелена постельным бельем. Не говоря уже о пакетике чая. Желаю хозяевам и управленцам привести квартиру в порядок!
Сеть квартир Орхидея, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Благодаря тому, что одна чудесная компания выбила нам все двери, двери у нас абсолютно новые, установлены весной этого года. Поэтому не согласимся с вашим мнением. Квартира чистая. Если были замечания, это можно было обсудить и сказать о них при проживании. Сейчас это голословно. Постель мы не застелаем это верно. Мы получаем белье из химчистки в пакетах и больше не трогаем его. Да и как его можно здесь постелить, если количество приезжающих разное и для этого придется раскладывать все диваны и кресла, ведь она вмешает 8 человек. Чай мы и не обещали в объявлении. Вы проживали в не сезон целой толпой в новом доме у Мамаева Кургана по очень низкой цене, а требуете как при дорогой аренде. Мы предоставили вам чистое белье, полотенца, кух полотенце, шампунь, гель, жидкое мыло, стиральный порошок, Сахар, соль, крупы, макароны, зубные наборы. Считаем, что этого достаточно для такой цены. А оскорблять наш труд и где мы там что купили это не красиво как минимум. Вы оставили после себя тоже не идеально, но мы смолчали и слова вам не сказали. Вовремя заселили. Белье как у конкурентов при вас не сохло. Максимально подстроились под вас как всегда это делаем для всех гостей.
Ксения
10,0сентябрь 2025
Ксения
10,0сентябрь 2025
29 сентября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось! Уже не первый раз обращаюсь к этому собственнику ! Спасибо большое за все ! При возможности приедем еще !
Надежда
10,0сентябрь 2025
Надежда
10,0сентябрь 2025
26 сентября 2025
Достоинства:
Большая квартира - соответствует фото. Владелец - отзывчивый