Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
84 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь4 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира с свежим ремонтом расположена в тихом и зелёном районе Ворошиловского района.
Дом находится всего в 100 метрах от 2-й продольной магистрали, что обеспечивает удобный доступ к главным дорогам города.
В пешей доступности от квартиры находятся несколько супермаркетов, аптеки и рынок, а также остановка общественного транспорта, что делает её удобным местом для проживания.
Клиника Ткачёва расположена всего в пяти минутах ходьбы, а до центральной набережной можно добраться за 10 минут на машине. До Мамаева кургана дорога займёт около 20 минут.
Квартира предназначена для комфортного размещения до трёх человек и оборудована новой мебелью и современной бытовой техникой.
Гостям предоставляются все необходимые удобства:
- Посуда
- Чистое постельное бельё
- Телевизор и высокоскоростной Wi-Fi
Влажная уборка проводится после каждого гостя, что гарантирует чистоту и свежесть.
Тихий тенистый двор и спокойные соседи создают идеальные условия для отдыха. Кроме того, строгие правила, такие как запрет на вечеринки и курение только на лоджии или на улице, способствуют поддержанию порядка и уюта. Дом идеально подходит для тех, кто ценит комфорт, чистоту и удобное местоположение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Елисеева улица, 17А
был на сайте: 52 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алсу
июнь 2025
Алсу
июнь 2025
24 июня 2025
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, есть всё для комфортного проживания, место для парковки нашли без проблем
Айдар
июнь 2025
Айдар
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Квартира очень чистая, все отлично. Советую.
Anna
июнь 2025
Anna
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
очень удобно что заселение дистанционно. В квартире всё есть необходимое. Расположение на 4, но можно пройти до скоростного трамвайчика и доехать до нужного места.Рядом есть магазины.
Светлана
июнь 2025
Светлана
июнь 2025
14 июня 2025
Достоинства:
Заселились раньше указанного времени, инструкция по вселению понятна
Недостатки:
Залог вернули на следующий день, после напоминания
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
13 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7