Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
122 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира с свежим ремонтом расположена на живописном берегу Волги в Ворошиловском районе Волгограда.
Вокруг царит спокойная атмосфера, благодаря тихому тенистому двору и доброжелательным соседям.
В пешей доступности находятся различные магазины, аптеки и остановки общественного транспорта, что делает проживание здесь особенно удобным.
Квартира оснащена новой мебелью и бытовой техникой, рассчитана на комфортное проживание до четырёх человек (2+2).
Гостям предоставляется полный комплект посуды, чистое постельное бельё, телевизор и доступ к высокоскоростному Wi-Fi.
Регулярная влажная уборка после каждого гостя гарантирует чистоту и порядок.
Уникальность этой квартиры заключается в её отличном расположении на берегу Волги и спокойной атмосфере, что делает её идеальным местом для отдыха и работы.
Для командированных предоставляются все необходимые отчётные документы и договор при необходимости.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Лавочкина улица, 8
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
5 августа 2025
Недостатки:
Кондиционер не справляется со своей работой (не охлаждает при температуре воздуха в 25), постельное бельё не первой свежести, подушки неприятно пахнут (спали без них), холодильник небольшого размера (морозильная камера давно уже не размораживалась), обои в пятнах и в некоторых местах разошлись, двери в туалет деревянные, плохо закрываются (если надо выйти из туалета, то ручку поднимайте наверх), посуда грязная, перемывала сама, вытяжка в жиру и в пыли Самое главное, парковки вы там вечером не найдете, либо будете скакать по бордюрам на газон Туалетной бумаги был клочок маленький прозрачный, жидкое мыло осталось на дне, разбавлено водой Если вы останавливаетесь там, берите всё с собой (у нас всё было кроме мыла и бумаги) Цена качество очень завышена (3350 за сутки) Квартира нуждается в мелком ремонте и хотя бы нормальной уборки после клиентов Лифта нет, 4 этаж пятиэтажного дома
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
25 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Лия
июнь 2025
Лия
июнь 2025
20 июня 2025
Достоинства:
Даже не знаю, что написать, наверно, что всегда были на связи.
Недостатки:
Если бы не час ночи и не далеко припаркованный автомобиль, не заселились бы. На кухне нас встретил таракан, благо 1. Посуда липкая, отмыли 3 кружки и хранили в холодильнике. Постельное и полотенца не понятные, кое как постиранные. В туалете запах канализации, за ночь то ли привыкли, то ли водой прогнали. В общем ощущение, что квартирой редко пользуются. Фото особо не делала, по быстрее хотелось съехать, хотя изначально думали подольше пробыть в Волгограде.
Мария
август 2024
Мария
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Квартира в городе.
Недостатки:
Кран в ванной течет. На кухне свет от настольной лампы. Постельное белье с пятнами. Электрического чайника нет. Вообще страшно дотрагиваться до всего, боишься, что развалится... Запах наверное из подвала.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
8 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0