2 500 

Триумфальная улица, 6

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 46 м2

    Общая площадь
  • 3 из 9

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • москитная сетка
  • чистящие средства
  • ламинат
  • журнальный столик
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Инфраструктура и досуг рядом
  • баня (за территорией)
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • ванна
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на парк
label_group_for_superguest
  • label_property_without_deposit
Дополнительная информация

Чистая квартира в центре Краснооктябрьского района, только после ремонта, в шаговой доступности ул. Маршала Еременко (2 продольная магистраль), пр. Ленина (1 продольная магистраль) недалеко заводы титан -баррикады, красный октябрь, бассейн Искра, рынок Титова, парк Гагарина, баня, сетевые магазины, остановка (любой транспорт, во все части города). До стадиона Волгоград арена, Мамаева Кургана, исторической части города 15 мин на транспорте. Отличная инфраструктура. В квартире есть все для проживания. Цена может меняться в зависимости от кол-ва человек и дней проживания. Командировочным предоставляю документы с QR кодом. Курение только на балконе. Расчетный час в 12. 00. Моложе 21 года, не сдаю. Свадьбы, банкеты, поминки, вечеринки строго запрещены. Расчетный час в 12. 00.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
1 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Дима

Достоинства:

хорошая чистенькая уютная квартира!!!!

Жанна

Жанна, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Вера

Достоинства:

Хорошая, чистая, удобная квартира с добротным ремонтом. Расположение отличное. Внимательная хозяйка. Минимум посуды, но этого хватило, чтобы приготовить ужин на скорую руку. Для того, чтобы переночевать одну ночь - прекрасно!!! Парковочные места, правда, во дворе в дефиците, еле нашли, т.к. приехали очень поздно - в 10 часов вечера.

Недостатки:

Немного удивило отсутствие замков в туалете и в ванной. На мой взгляд, это необходимая вещь в квартире. А также не совсем удобно было умываться, свисая над ванной, т.к. нет раковины. Но, в целом, для одной ночи не критично, приспособились)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Были проездом, нужно было просто переночевать до утра. Квартира очень чистенькая, расположение отличное. Окна во двор, благодаря чему тишина ночью, просто блаженство!!!! Мы приехали в город очень поздно, в 2 часа ночи, несмотря на это, хозяйка была на связи, чтобы отдать нам ключи, за что спасибо ей большое! Вывод: переночевать можно.

Недостатки:

Хотелось бы замок в туалете и современное постельное бельё и подушки.

Жанна

Жанна, хозяин жилья

Спасибо за отзыв. Вы мне тоже очень понравились, очень хорошая семья, оставили чистоту и порядок. По поводу белья и подушек вы правы, они не новые, но всегда чистые, глаженые и в хорошем состоянии. Если бы цены на посуточное жилье были выше, а вас было 4, и вы снимали 2х комнатную квартиру в хорошем состоянии, в летний период, у меня была бы возможность покупать вам дорогое бельё. Очень рада, что вы выспались на несовременных подушках.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Отличный вариант, если нужно переночевать в Волгограде. Из минусов - попали в отключение горячей воды. Пришлось греть чайником. Квартира соответствует фото, есть балкон, стиральная машина, утюг. Белье и полотенца предоставляются. 5 человек разместились с комфортом. Во дворе есть где припарковаться. Магазины рядом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Хозяин жилья: Жанна

был на сайте: 20 часов назад

участник с июня 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.