Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
378 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается в самом центре города-героя Волгограда уютная светлая двухкомнатная квартира со всеми удобствами, которые необходимы в современном мире!
Квартира расположена в шаговой доступности от главной достопримечательности города музей-заповедник «Сталинградская битва», который включает в себя: музей «Панорама Сталинградская битва», дом «Павлова», руины мельницы имени Грудинина, мемориальный комплекс на Мамаевом кургане, музей обороны Царицына, комплекс военной техники и многое др. Также в шаговой доступности расположен один из восьми самых больших стадионов мира «Арена», крупнейший парк аттракционов «дружбы народов -баку», шикарная центральная набережная города протяженностью 3, 5 км вдоль которой расположены амфи-театр, речной вокзал с прогулочными катерами и корабликами, музеи, главная аллея города «аллея героев» авторские рестораны, а также кафе для болельщиков и семейные заведения различной ценовой категории. Кроме указанного рядом расположен торговый центр, аптеки, продуктовые магазины, почта, пункт выдачи заказов, частные медицинские организации, планетарий.
Квартира расположена в центре развитой транспортной, культурной и социальной инфраструктуры. При этом, квартира находится в тихом и спокойном месте. Если вам необходимо посетить больничный комплекс, МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С. Н. Федорова» расположение квартиры вам также будет удобно (7 минут езды на машине), до кардио-центра и перинатального центра- 15 минут езды на машине.
В самом жилом помещении имеется хороший евро ремонт, с новой мебелью и бытовой техникой, необходимой для проживания. Предоставляется посуда (кастрюля, сковорода, кружки, тарелки, бокалы, ложки, вилки, нож, доска). Всегда в наличии чай и кофе))) средства для стирки)
Уважаемые гости, мы готовы учесть все ваши пожелания) в случае необходимости укажите их до заезда)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Землянского улица, 1
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Галина
июнь 2025
Галина
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Очень радушные хозяева.Заселили раньше срока,встретили на машине,хотя было и недалеко.квартира чистая,уютная,все необходимое есть.Все исторические места рядом.Рекомендую.Надеюсь еще увидимся.Спасибо-спасибо 🙏
Мария
июнь 2025
Мария
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Хорошая, чистая квартира. Чистое постельное белье, полотенца. Кухней почти не пользовались, поэтому не могу сказать, все ли необходимое есть. Не нашла штопор.)))) Пожелание - добавить роль-штору на дверь балкона, поскольку ночью светит фонарь в лицо лежащему на диване.
Недостатки:
Не очень правильным было написать «шаговая доступность всех достопримечательностей», поскольку Волгоград очень длинный город, и даже если вы пешком дошли до Мамаева кургана, то, погуляв там, возвращаться пешком будет непросто. До музея «Сталинградская битва» или речного вокзала пешком, конечно, вы не дойдете. Но надо сказать, что рядом с домом есть остановка троллейбуса и трамвая - вот это действительно удобно. Дом находится рядом с центральной дорогой, думаю, в жаркое время, когда окна открыты, она будет слышна.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Чистая квартира, удобное расположение.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
июнь 2025
Максим
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Шикарная квартира со всеми удобствами. Отличное расположение, все достопримечательные места Волгограда рядом. Хозяева адекватные люди, рекомендую!
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
В квартире чисто, уютно, заселили вовремя, расположение одно из самых удобных и близко расположенны все достопримечательности волгограда. Хозяин доброжелательный.