Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
3-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Дорогие гости!
С радостью представляем вам уютную трёхкомнатную квартиру, которая станет вашим временным домом на время пребывания в нашем городе. В этой квартире с комфортом могут разместиться до пяти человек: две двуспальные кровати, раскладной диван и односпальная кровать.
Расчетный час — 12:00 (выезд), заезд — после 14:00 или по предварительной договоренности.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: двуспальная кровать, раскладной диван, односпальная кровать, телевизор, сплит-система, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, Wi-Fi, а также постельное бельё, полотенца и посуда. После каждого клиента производится уборка.
Мы находимся в удобном месте, откуда легко добраться до любого района города как на общественном транспорте, так и на автомобиле. В шаговой доступности (2-5 минут) работают продуктовые магазины и аптеки, а возле дома есть парковочное место.
Квартира сдаётся на часы, дни, недели и месяц. На длительный срок мы сделаем скидки. Она идеально подходит для командировочных и рабочих из других городов и республик. Мы можем предоставить все необходимые отчетные документы.
Магнит у дома.
Рядом с квартирой находятся:
- ТРЦ «Акварель»;
- гипермаркет «Лента»;
- Сбербанк;
- ВолГУ;
- Колледж «Нефти и газа»;
- Кардиоцентр;
- Перинатальный центр.
Обратите внимание, что курение в квартире и подъезде строго запрещено! Также просим вас не заселять животных.
При заселении необходимо иметь паспорт. Также взимается залог в размере 2000 рублей, который возвращается после проверки состояния квартиры.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Университетский проспект, 92
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
7,3май 2026
Елена
7,3май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
В общем нормальная квартира. Всё нормально
Пользователь скрыл свои данные
7,7август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7август 2025
13 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 7,7
Юрий
9,0июль 2025
Юрий
9,0июль 2025
28 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Иван
7,3май 2025
Иван
7,3май 2025
14 мая 2025
Недостатки:
Обшарпанный диван, волосы в ванной. Квартирке не помешает кое-где косметический ремонт. Обои отклеены в некоторых местах, где-то прилеплены скотчем. Мебель уже «устала». Телевизор так и не получилось включить. В ванной не развернуться. Кухня норм. 5 этаж без лифта. Сильный шум от дороги. Если нужно только переночевать, то ок. Если жить более 2 дней, то так себе выбор.
Андрей
9,0май 2025
Андрей
9,0май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Квартира с кондиционером в спальне. Фото соответствуют действительности. Хозяева внимательные.
Недостатки:
Квартира на 5 этаже. Требует косметического ремонта в ванной комнате.