Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
103 человека добавили его в Избранное
75 м2
Общая площадь11 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
4 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Новая трёхкомнатная квартира в пяти минутах от центра города. Три отдельные спальни и отдельная кухня-гостиная. В каждой комнате есть сплит система. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. До ж/д вокзала 5 минут на машине, до аэропорта 25 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
посёлок Ангарский, Бурейская улица, 2Г
был на сайте: 55 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
10,0июль 2026
Анна
10,0июль 2026
5 июля 2026
Достоинства:
Квартира отличная для отдыха после долгой дороги!!! Спальные места- кровать👍🏻 все чистое, новое, комфортное)в общем и целом остались довольны! Спасибо 😉
Антонина
2,0июль 2025
Антонина
2,0июль 2025
28 июля 2025
Недостатки:
Ничего не понравилось. Сделка не состоялась. Не рекомендую данного хозяина.
Ольга
9,7июль 2025
Ольга
9,7июль 2025
7 июля 2025
Достоинства:
В квартире есть всё необходимое, даже кондиционеры. Рядом магазины, парковка. Кровати удобные. Напор воды хороший. Есть место для хранения вещей.
Недостатки:
Посуду перемывали сами, без тапок тоже не походишь. А так все хорошо. Это мелочи. В целом всё хорошо.
Екатерина
7,3июнь 2025
Екатерина
7,3июнь 2025
28 июня 2025
Недостатки:
Не очень вежливая хозяйка. С заселением проблем не было, хотя после 23:00 почему-то не работает домофон, хозяйка договаривалась с соседями, чтобы открыли. Первое, что бросилось в глаза, плохое качество уборки, по всей квартире на полу и в санузле были волосы, в коридоре пыльный след от уличной обуви. Постельное бельё плохого качества, полотенца нашли в шкафу, не были приготовлены для гостей, затхлый запах, как будто лежали давно. Полотенца все разных цветов, как и постельное бельё. Такое ощущение, что собрали всё старье и привезли в квартиру. Не работал вайфай, был не оплачен интернет. Позвонила хозяйке, она сказала: «Ну, видимо, сегодня без интернета» и положила трубку. Дом новый, ремонт, похоже, тоже. Но отношение хозяйки всё портит.
Мадлена, хозяин жилья
Бельё ниовое, чистое, гости видимо устали с дороги и вылили свой нигатив. Полная ложь, все в идеаленом состоянии, и уборка и бельё и кровати, приехали ночью. Вместо благодарности за своевременное позднее заселение оставили грязное мусорное ведро с мусором
Вероника
2,0апрель 2025
Вероника
2,0апрель 2025
28 апреля 2025
Недостатки:
Дважды кинула с квартирой в день заселения! В замен предлагала другого риелтора которая предлагала квартиры за те же деньги но по состоянию и удобству просто ужасные! Не советую ни кому обращаться к данному риелтору!